_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) http://i65.fastpic.ru/big/2015/0217/f8/9f5c05046687ef0201d206ff20c87df8.png http://i66.fastpic.ru/big/2015/0217/24/9abf795b8ec56f02724e99e13f2eb224.png http://i67.fastpic.ru/big/2015/0217/cc/4d1328d83452c27d6dc9fcea115d5ecc.png http://i63.fastpic.ru/big/2015/0217/ea/35a64e1e5d52dddeb4cf63ba8829e5ea.png Изменено 17 февраля, 2015 пользователем sir_Tsarapka 6 Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 УДАЧНОГО НАБОРА 1 Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
Cybertop Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 876 публикаций 44 386 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Катаны наточили? Тогда удачи вам!!! 1 Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи клану в наборе 1 Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Красиво оформили! Так держать! Удачного набора!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
Ste11S Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 410 публикаций 44 778 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) Удачи в наборе. P.S.: Вижу агитку сменили,так лучше. Изменено 17 февраля, 2015 пользователем Ste11S 7 Ссылка на комментарий
DenisKa_77 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 038 публикаций 41 405 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 в случае проигрыша в бою - сеппуку? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif Ни успех, ни неудача меня ничуть не портят: я и прежде был совершенно невыносим, но я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером. Ссылка на комментарий
KrivchunViktor Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 657 публикаций 31 355 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Вступай в клан OVER-SKI1l Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) 17 Фев 2015 - 15:21 пользователь Ste11S сказал:Удачи в наборе. P.S.: Касаемо готовности, ребят поправьте агитку(дополните, измените), http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif спасибо за замечание, учтем. Изменено 17 февраля, 2015 пользователем sir_Tsarapka 1 Ссылка на комментарий
anonym_iwXiP0Eps1ef Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 112 публикации 63 645 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif YO! Самурайчики 2 Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) 17 Фев 2015 - 15:24 пользователь DenisKa_77 сказал:в случае проигрыша в бою - сеппуку? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif Девиз сообщества SAM: Cамураями не рождаются, самураями умирают. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Изменено 17 февраля, 2015 пользователем sir_Tsarapka Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) 17 Фев 2015 - 15:32 пользователь Fr0mer сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif YO! Самурайчики а вот и "наши"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif)) УРА!! Изменено 17 февраля, 2015 пользователем sir_Tsarapka Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:36 пользователь BlackAMX сказал:а каков ваш прайм? с 20-00, надо кстати тоже дописать, спасибо Ссылка на комментарий
_purpura_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 281 публикация 18 072 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/halloween.gif Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Жаль прайм поздний для меня Ссылка на комментарий
_CyPoBblu_48 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 29 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 18:04 пользователь D_u_m_o_H_ сказал:Жаль прайм поздний для меня а Вас какой прайм интересует? Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 07:06 пользователь sir_Tsarapka сказал: а Вас какой прайм интересует? По МСК 18:00-22:00 и то редко до 22:00 в основном до 21:00 Ссылка на комментарий
____Kyc0K_RAkA_CObAKA___ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 95 публикаций 32 457 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 02:41 пользователь sir_Tsarapka сказал:http://i65.fastpic.ru/big/2015/0217/f8/9f5c05046687ef0201d206ff20c87df8.pnghttp://i66.fastpic.ru/big/2015/0217/24/9abf795b8ec56f02724e99e13f2eb224.png http://i67.fastpic.ru/big/2015/0217/cc/4d1328d83452c27d6dc9fcea115d5ecc.png http://i63.fastpic.ru/big/2015/0217/ea/35a64e1e5d52dddeb4cf63ba8829e5ea.png меня глянь кэп)) 24+ Топ техника имеется Опыт командира тоже))Голов\\руки все как должно быть у человека с нормальными Данными ))) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации