Перейти к содержимому

SAM-S (Samurai: Shohei) 2 состав топ-клана SAM открыл набор воинов


Рекомендованные публикации

Игроки
453 публикации
29 324 боя

 

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0217/f8/9f5c05046687ef0201d206ff20c87df8.png

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0217/24/9abf795b8ec56f02724e99e13f2eb224.png                                    http://i67.fastpic.ru/big/2015/0217/cc/4d1328d83452c27d6dc9fcea115d5ecc.png                                      http://i63.fastpic.ru/big/2015/0217/ea/35a64e1e5d52dddeb4cf63ba8829e5ea.png

 

Изменено пользователем sir_Tsarapka
  • Плюс 6

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 876 публикаций
44 386 боёв
Катаны наточили? Тогда удачи вам!!!
  • Плюс 1

                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Игроки
891 публикация
40 172 боя

Красиво оформили! Так держать! Удачного набора!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

  • Плюс 1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 410 публикаций
44 778 боёв

Удачи в наборе.

 

P.S.: Вижу агитку сменили,так лучше.

 

Изменено пользователем Ste11S
  • Плюс 7

                      

Ссылка на комментарий
Игроки
2 038 публикаций
41 405 боёв

в случае проигрыша в бою - сеппуку? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif

Ни успех, ни неудача меня ничуть не портят: я и прежде был совершенно невыносим, но я не совсем бесполезен - я могу служить плохим примером.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
29 324 боя
17 Фев 2015 - 15:21 пользователь Ste11S сказал:

Удачи в наборе.

 

P.S.: Касаемо готовности, ребят поправьте агитку(дополните, измените), http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

 спасибо за замечание, учтем. Изменено пользователем sir_Tsarapka
  • Плюс 1

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
29 324 боя
17 Фев 2015 - 15:24 пользователь DenisKa_77 сказал:

в случае проигрыша в бою - сеппуку? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif

 

Девиз сообщества SAM: Cамураями не рождаются, самураями умирают. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Изменено пользователем sir_Tsarapka

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
29 324 боя
17 Фев 2015 - 15:32 пользователь Fr0mer сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif YO! Самурайчики

 

а вот и "наши"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif)) УРА!! Изменено пользователем sir_Tsarapka

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
29 324 боя
17 Фев 2015 - 15:36 пользователь BlackAMX сказал:

а каков ваш прайм? 

 

с 20-00, надо кстати тоже дописать, спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
29 324 боя
17 Фев 2015 - 18:04 пользователь D_u_m_o_H_ сказал:

Жаль прайм поздний для меня

 

а Вас какой прайм интересует?

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 919 публикаций
83 005 боёв
18 Фев 2015 - 07:06 пользователь sir_Tsarapka сказал:

 

а Вас какой прайм интересует?

 

По МСК 18:00-22:00 и то редко до 22:00 в основном до 21:00

         

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
95 публикаций
32 457 боёв
17 Фев 2015 - 02:41 пользователь sir_Tsarapka сказал:

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0217/f8/9f5c05046687ef0201d206ff20c87df8.png

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0217/24/9abf795b8ec56f02724e99e13f2eb224.png                                    http://i67.fastpic.ru/big/2015/0217/cc/4d1328d83452c27d6dc9fcea115d5ecc.png                                      http://i63.fastpic.ru/big/2015/0217/ea/35a64e1e5d52dddeb4cf63ba8829e5ea.png

 

меня глянь кэп)) 24+ Топ техника имеется Опыт командира тоже))Голов\\руки все как должно быть у человека с нормальными Данными )))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...