Перейти к содержимому

почему можно создавать приватный канал пользователю кто сейчас не в сети ?


Рекомендованные публикации

Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
17 Фев 2015 - 17:01 пользователь seryoga_sgb сказал:

может моды виноваты?

у меня свободно со всеми коннект идет

 

Еще раз прочитай название темы внимательно.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 112 публикации
63 645 боёв
Я создал приватный канал с папкой Jove, так он целых два дня там висел. так что крутая фича, спасибо ребят
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв

Постоянно создаю приватные каналы с людьми, которых нет в сети и как бы невзначай делаю и вставляю потом куда ни попадя скриншоты, а у меня на них личный канал и с Сербом, и с Кнопкой, и с Амвеем, и со Страйком, да и весь клан "Корм" на проводе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 055 публикаций
21 434 боя
потому, что так было задумано. Наверняка же приходит смс тебе, когда телефон ты включаешь, кто тебе звонил
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
17 Фев 2015 - 15:00 пользователь RUS73_2014 сказал:

это очень не удобно 

Уважаемый игрок, теперь можно создавать приватный канал пользователю, который находится офлайн, потому что таково нововведение обновления.

Сделано это для удобства, чтобы не было необходимости ждать пользователя онлайн для связи с ним. Теперь можно написать игроку сообщение и быть уверенным, что оно будет прочитано, когда игрок зайдет в игру.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...