anonym_sf3MC5XrYWKF Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 340 публикаций 17 243 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 это очень не удобно Ссылка на комментарий
anonym_utIWrWqcNWur Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 065 публикаций 69 282 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 может моды виноваты?у меня свободно со всеми коннект идет Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:01 пользователь seryoga_sgb сказал:может моды виноваты?у меня свободно со всеми коннект идет Еще раз прочитай название темы внимательно. Ссылка на комментарий
anonym_iwXiP0Eps1ef Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 112 публикации 63 645 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Я создал приватный канал с папкой Jove, так он целых два дня там висел. так что крутая фича, спасибо ребят 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_26853603 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 323 публикации 1 083 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Оффлайн сообщения, мне кажется удобная фича и не нужно человека дожидатся 1 Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 да это минус, бывает простынь накатаешь а его нет в сети Ссылка на комментарий
TTAPTuZAH Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 783 публикации 3 701 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Можно написать раку, он зайдёт в игру и увидит Уже 3 года пользуюсь WGC и ни разу проблем не было. Ссылка на комментарий
NeverDylng Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 11 741 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Не нравиться - не пиши, тебя ни кто не заставляет. Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Постоянно создаю приватные каналы с людьми, которых нет в сети и как бы невзначай делаю и вставляю потом куда ни попадя скриншоты, а у меня на них личный канал и с Сербом, и с Кнопкой, и с Амвеем, и со Страйком, да и весь клан "Корм" на проводе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 потому, что так было задумано. Наверняка же приходит смс тебе, когда телефон ты включаешь, кто тебе звонил Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:00 пользователь RUS73_2014 сказал:это очень не удобно Уважаемый игрок, теперь можно создавать приватный канал пользователю, который находится офлайн, потому что таково нововведение обновления.Сделано это для удобства, чтобы не было необходимости ждать пользователя онлайн для связи с ним. Теперь можно написать игроку сообщение и быть уверенным, что оно будет прочитано, когда игрок зайдет в игру. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации