Перейти к содержимому

Не засчитали ибз ЛТ-7 на T28 HTC


Kalwis

Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
18 797 боёв

http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплей

Я уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.

Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..."

Изменено пользователем Kalwis
Ссылка на комментарий
Игроки
1 119 публикаций
12 601 бой
ссылку активной, людям легче будет...

 

 

Анализатор активности клана (разработка), только для авторизированных кланов, сайта. (авторизацию проводит командир клана, регистрация через WG Open ID) Участник конкурса WGDC.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 537 публикаций
52 592 боя
17 Фев 2015 - 16:27 пользователь Kalwis сказал:

http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплей

Я уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.

Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..."

 

не парься, следующий раз выполнишь и с отличием
Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв

Не поверишь: недавно привели условия в соответствие:

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).

Выжить в бою.

Большая аптечка: х2, большой ремкомплект: х2, автоматический огнетушитель: х2.


75 000 кредитов

 

 

ХА! А что обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её,http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

для T28 HTC не добавили

Изменено пользователем daisy2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв
17 Фев 2015 - 17:47 пользователь Kalwis сказал:

это где? в игре у меня нет условия нанести урон по сау, по крайней мере вчера не было, сегодня не заходил

 

В игре необновленный XVM почти у всех показывает условия неверно, надо смотреть на сайте

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_quest/

 

Изменено пользователем daisy2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
17 Фев 2015 - 13:27 пользователь Kalwis сказал:

http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплей

Я уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.

Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..."

Уважаемый игрок, к сожалению, неточность в описании условия данной боевой задачи не исправлена. В профильной теме уже внесено уточнение.

"Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".

Вы не нанесли урон по САУ, поэтому задание и не было зачтено.

На данный момент проблема наблюдается только с ЛТ-7 на все танки.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...