Kalwis Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 18 797 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплейЯ уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..." Изменено 17 февраля, 2015 пользователем Kalwis Ссылка на комментарий
bubel23 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 119 публикаций 12 601 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 ссылку активной, людям легче будет... Анализатор активности клана (разработка), только для авторизированных кланов, сайта. (авторизацию проводит командир клана, регистрация через WG Open ID) Участник конкурса WGDC. Ссылка на комментарий
bg1705 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 537 публикаций 52 592 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 16:27 пользователь Kalwis сказал:http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплейЯ уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..." не парься, следующий раз выполнишь и с отличием Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) Не поверишь: недавно привели условия в соответствие:7 "Охотник на САУ" Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ). Выжить в бою. Большая аптечка: х2, большой ремкомплект: х2, автоматический огнетушитель: х2. 75 000 кредитов ХА! А что обязательное условие - самому нанести урон по САУ не убивая её,http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifдля T28 HTC не добавили Изменено 17 февраля, 2015 пользователем daisy2 Ссылка на комментарий
Kalwis Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 18 797 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 это где? в игре у меня нет условия нанести урон по сау, по крайней мере вчера не было, сегодня не заходил Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) 17 Фев 2015 - 17:47 пользователь Kalwis сказал:это где? в игре у меня нет условия нанести урон по сау, по крайней мере вчера не было, сегодня не заходил В игре необновленный XVM почти у всех показывает условия неверно, надо смотреть на сайтеhttp://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_quest/ Изменено 17 февраля, 2015 пользователем daisy2 Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 13:27 пользователь Kalwis сказал:http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплейЯ уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность.Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..."Уважаемый игрок, к сожалению, неточность в описании условия данной боевой задачи не исправлена. В профильной теме уже внесено уточнение."Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".Вы не нанесли урон по САУ, поэтому задание и не было зачтено.На данный момент проблема наблюдается только с ЛТ-7 на все танки. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации