Перейти к содержимому

получи бан от варгейминга за проста так


Mizuagi

Рекомендованные публикации

Игроки
207 публикаций
90 673 боя

Получил бан оп 1.19.Е,  1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагу

Я, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеру

Обращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)

кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд?

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
5 858 публикаций
82 215 боёв
17 Фев 2015 - 14:30 пользователь Mizuagi сказал:

Получил бан оп 1.19.Е,  1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагу

Я, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеру

Обращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)

кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд?

 

 

И даже в суд не поможет, т.к. аккаунт не твойhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif
 Мы поедем, Мы помчимся.....
Ссылка на комментарий
Игроки
6 483 публикации
23 869 боёв

Только в ЦПП и помогут, раздел "Обжалование наказаний". А вообще забавно)) Где бота скачал??http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 570 публикаций
24 510 боёв
17 Фев 2015 - 08:30 пользователь Mizuagi сказал:

Получил бан оп 1.19.Е,  1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагу

Я, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеру

Обращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)

кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд?

 

 

Вы сами понимаете что бан по такой статье это просто предлог... WG хочет что бы вы сделали перерыв, вы очень сильно увлеклись танками! 
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
17 Фев 2015 - 11:35 пользователь G0RN22 сказал:

я бы перманент выписывал за ботовотство..задолбали уже...

 

поддержу.
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
512 публикации
73 281 бой
17 Фев 2015 - 11:30 пользователь Mizuagi сказал:

Получил бан оп 1.19.Е,  1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагу

Я, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеру

Обращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)

кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд?

 

 

Забей. Саппорт не разбанит. Сам сижу в бане по этим пунктикам. 
  • Плюс 1
Нашёл ошибку в моём посте? Нажми Ctrl+W :blinky:
Ссылка на комментарий
Игроки
7 844 публикации
21 975 боёв
17 Фев 2015 - 10:30 пользователь Mizuagi сказал:

Получил бан оп 1.19.Е,  1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагу

Я, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеру

Обращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)

кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд?

 

 

Уважаемый игрок, обжаловать полученное наказание Вы можете только посредством обращения в Центр Поддержки Пользователей (раздел "Обжалование наказаний" ).

Чтобы ускорить рассмотрение Вашей заявки, обратите внимание на рекомендации по оформлению заявок в Службу Поддержки.

 

Всем спасибо.

Тема закрыта.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...