Mizuagi Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 207 публикаций 90 673 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Получил бан оп 1.19.Е, 1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагуЯ, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеруОбращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд? 4 Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 не знаю к кому знаю только что ботоводить нехорошо 1 Ссылка на комментарий
Naybet Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 187 публикаций 30 402 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 подай в судhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif 1 Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 215 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 14:30 пользователь Mizuagi сказал:Получил бан оп 1.19.Е, 1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагуЯ, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеруОбращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд? И даже в суд не поможет, т.к. аккаунт не твойhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
Imare Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 659 публикаций 24 113 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Жди ответа от ЦП. Больше ничего не поделаешь. Пора ставить памятник камню на Утёсе. Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Вроде не похож на бота. 1 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
anonym_DXLOWdCTxumw Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 483 публикации 23 869 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Только в ЦПП и помогут, раздел "Обжалование наказаний". А вообще забавно)) Где бота скачал??http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
anonym_Y9bsTRmQVPZm Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 570 публикаций 24 510 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 08:30 пользователь Mizuagi сказал:Получил бан оп 1.19.Е, 1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагуЯ, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеруОбращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд? Вы сами понимаете что бан по такой статье это просто предлог... WG хочет что бы вы сделали перерыв, вы очень сильно увлеклись танками! Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Да чтоб так все боты играли, ага. "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
G0RN22 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 180 публикаций 58 765 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 я бы перманент выписывал за ботовотство..задолбали уже... 2 Ссылка на комментарий
anonym_ckQkVNRlTtFp Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 275 публикаций 21 519 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 В ЦПП Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 11:35 пользователь G0RN22 сказал:я бы перманент выписывал за ботовотство..задолбали уже... поддержу. Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
shalopay911 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 11 688 публикаций 10 560 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 30 дней не влепят от балды Ссылка на комментарий
anonym_ZN38ziUXcOAU Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 883 публикации 63 932 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Слушай, прими как должное, поживи месяцок без танков, я об этом часто думаю. Ссылка на комментарий
Langolier71 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 844 публикации 22 756 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 стата у ТС 100% бот,спасибо вг за чистку Ссылка на комментарий
THE4DEVAS Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 512 публикации 73 281 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 11:30 пользователь Mizuagi сказал:Получил бан оп 1.19.Е, 1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагуЯ, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеруОбращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд? Забей. Саппорт не разбанит. Сам сижу в бане по этим пунктикам. 1 Нашёл ошибку в моём посте? Нажми Ctrl+W Ссылка на комментарий
bg1705 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 538 публикаций 52 663 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 наказание без вины редко бывает и здесь скорее всего не тот случай 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_31301363 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 889 публикаций 1 431 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 у ТСа 4000 боев на арте, все правильно сделалиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 4 Ссылка на комментарий
anonym_ns1mVTARPh1a Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 844 публикации 21 975 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 10:30 пользователь Mizuagi сказал:Получил бан оп 1.19.Е, 1.19.Ж на 30 дней - за ботовотство и за пацифическое отношение к врагуЯ, считаю что они неправы ни в первом случаи ни во втором - я готов предоставить любую информацию по своему компьютеруОбращение в ПЦ ответы приходят один раз в четыре дня (аля... мы белые овечки - помочь ничем не можем)кому мне обратиться, пожаловаться или подать в суд? Уважаемый игрок, обжаловать полученное наказание Вы можете только посредством обращения в Центр Поддержки Пользователей (раздел "Обжалование наказаний" ).Чтобы ускорить рассмотрение Вашей заявки, обратите внимание на рекомендации по оформлению заявок в Службу Поддержки. Всем спасибо.Тема закрыта. 6 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации