__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 ВАКАНСИИ1-Ведётся набор солдат, полевых командиров,вербовшиков!Требование для кандидатов!1) Связь рк id 8291509 2) Общий процент побед от 52++% (Есть исключения)3) КПД 1300+ 4) Рейтинг по броне-сайту от 5000+ Ориентирован на совместное участие на Глобальной карте и ротах.(По набору клана) "Мы тут":http://ru.wargaming.net/clans/123463/ dronags33 Ссылка на комментарий
RenamedUser_36677001 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 200 публикаций 305 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Хммм. В честь меня клан создали. Не плохо. Удачи клану! Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Спасибо! dronags33 Ссылка на комментарий
RenamedUser_31271377 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 510 публикаций 4 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи Ссылка на комментарий
RenamedUser_39628735 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 73 публикации Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 ща статку набью, и приду к вам))) Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи клану. 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 06:55 пользователь NO_PARTY_LIKE сказал:ща статку набью, и приду к вам))) Ждёмс! dronags33 Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Всем спасибо за хорошее напутствие! dronags33 Ссылка на комментарий
DoBRoZlOY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 268 публикаций 27 503 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 успехов в наборе,+ ап темы. Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 удачного набора Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
DraGuH Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 301 публикация 27 448 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи конечно, но забирать иконку у другого клана.....стыд, позор!!! Ссылка на комментарий
john_jrl Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 318 публикаций 48 609 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 удачи в наборе! Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 07:00 пользователь DraGuH сказал:Удачи конечно, но забирать иконку у другого клана.....стыд, позор!!! Спасибо за удачу ну иконку я не у кого забирал а слил с интернета с антивирусной программы! dronags33 Ссылка на комментарий
VodilaZiLa Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 793 публикации 61 371 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 10:05 пользователь dronags33 сказал: Спасибо за удачу ну иконку я не у кого забирал а слил с интернета с антивирусной программы! Значит совпалоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Гениальный ответ разработчика о причине отключения общего чата игры Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
__ANANIMUS__ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 43 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 07:10 пользователь VodilaZiLa сказал: Значит совпалоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Спасибо!Сам оболдел когда скиловые кланы на 3 компании с такими иконками увидел! dronags33 Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 439 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Неплохо бы еще прайм указать, а в целом удачи в наборе! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации