Перейти к содержимому

Приглашаем в клан [NAN0_] игроков!


Рекомендованные публикации

Игроки
216 публикаций
43 007 боёв

 

ВАКАНСИИ
1-Ведётся набор солдат, полевых командиров,вербовшиков!
Требование для кандидатов!
1) Связь рк id 8291509 
2) Общий процент побед от 52++% (Есть исключения)
3) КПД 1300+ 
4) Рейтинг по броне-сайту от 5000+ 
Ориентирован на совместное участие на Глобальной карте и ротах.(По набору клана) 

"Мы тут":http://ru.wargaming.net/clans/123463/

 

dronags33

Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
Удачи клану.
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
216 публикаций
43 007 боёв
17 Фев 2015 - 07:00 пользователь DraGuH сказал:

Удачи конечно, но забирать иконку у другого клана.....стыд, позор!!!

 

Спасибо за удачу ну иконку я не у кого забирал а слил с интернета с антивирусной программы!

 

dronags33

Ссылка на комментарий
Игроки
9 793 публикации
61 371 бой
17 Фев 2015 - 10:05 пользователь dronags33 сказал:

 

Спасибо за удачу ну иконку я не у кого забирал а слил с интернета с антивирусной программы!

 

 

Значит совпалоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
216 публикаций
43 007 боёв
17 Фев 2015 - 07:10 пользователь VodilaZiLa сказал:

 

Значит совпалоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Спасибо!Сам оболдел когда скиловые кланы на 3 компании с такими иконками увидел!

 

dronags33

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...