Перейти к содержимому

Как правильно считать дамаг по ЛБЗ ТТ 15 на примере результата боя?


wladk1n

Рекомендованные публикации

Игроки
3 215 публикаций
17 193 боя

Здарова!!!!!

не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((

к примеру взять мой вчерашний бой:

http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7

правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????

т.е. общий показатель:15648 ???

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 270 публикаций
481 бой
17 Фев 2015 - 09:31 пользователь __BJlaDblKA__ сказал:

Здарова!!!!!

не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((

к примеру взять мой вчерашний бой:

http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7

правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????

т.е. общий показатель:15648 ???

 

На Куркуляторе, нужно считать!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 292 публикации
23 710 боёв
полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточное
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
17 Фев 2015 - 09:31 пользователь __BJlaDblKA__ сказал:

Здарова!!!!!

не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((

к примеру взять мой вчерашний бой:

http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7

правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????

т.е. общий показатель:15648 ???

Всё верно.

17 Фев 2015 - 09:32 пользователь Puzmich сказал:

полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточное

Полученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 215 публикаций
17 193 боя
17 Фев 2015 - 06:32 пользователь Puzmich сказал:

полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточное

 

жизни танка не в счет короче да? получается 13000 с копейками
 
17 Фев 2015 - 06:33 пользователь justpinka сказал:

Всё верно.

Полученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность.

 

ясно, спасибо
 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 292 публикации
23 710 боёв
17 Фев 2015 - 10:33 пользователь justpinka сказал:

Всё верно.

Полученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность.

 

а вот это хорошая новость)
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
17 Фев 2015 - 09:33 пользователь __BJlaDblKA__ сказал:

 

ясно, спасибо

Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...