wladk1n Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 17 193 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Здарова!!!!!не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((к примеру взять мой вчерашний бой:http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????т.е. общий показатель:15648 ??? Ссылка на комментарий
RenamedUser_17556873 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 270 публикаций 481 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 09:31 пользователь __BJlaDblKA__ сказал:Здарова!!!!!не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((к примеру взять мой вчерашний бой:http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????т.е. общий показатель:15648 ??? На Куркуляторе, нужно считать! Ссылка на комментарий
Aromat_Nawoza Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 60 249 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 именно так! Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточное Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 09:31 пользователь __BJlaDblKA__ сказал:Здарова!!!!!не до конца разобрался с высчитыванием общего дамага, для выполнения ЛБЗ ТТ-15...(((к примеру взять мой вчерашний бой:http://wotreplays.ru/site/4657843#f_ordy-bjladblka-is-7правильно ли я понимаю, что складывается Потенциальный (в реплее 7480) нанесенный (в реплее 6018) и полученный (2150 вроде у иса-7) ?????т.е. общий показатель:15648 ???Всё верно.17 Фев 2015 - 09:32 пользователь Puzmich сказал:полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточноеПолученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность. 1 Ссылка на комментарий
wladk1n Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 17 193 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 06:32 пользователь Puzmich сказал:полученный не идет. тока нанесенный и заблокированный. описание в БЗ мягко говоря неточное жизни танка не в счет короче да? получается 13000 с копейками 17 Фев 2015 - 06:33 пользователь justpinka сказал:Всё верно.Полученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность. ясно, спасибо Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 10:33 пользователь justpinka сказал:Всё верно.Полученный тоже учитывается. Он не учитывался до микрообновления, которое исправило данную неточность. а вот это хорошая новость) Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 09:33 пользователь __BJlaDblKA__ сказал: ясно, спасибоУдачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifЗакрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации