RenamedUser_17268226 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 2 745 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень техники самаму Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 А в клан вступить? 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
95_Halif_95 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 144 публикации 42 966 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) Okey translate googleПоверхностный перевод: можно ли выйти на гк и выбрать уровень техники самомуперевод чуть менее тупей тса Изменено 17 февраля, 2015 пользователем CoJIo_Mug 2 Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 09:26 пользователь MYWU сказал:в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень техники самаму На гб?! Может быть на губу?!Или все таки на ГК?! 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
TuXyIIIHuK_B_TaHke Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 280 публикаций 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) Остаётся лишь догадывался что такое, это самое ГБ. Если гк то да можно, но стоит ли? Если КБ то в пределах 1-8 лвл тоже можно, и там таких как тс много! Изменено 17 февраля, 2015 пользователем TuXyIIIHuK_B_TaHke Ссылка на комментарий
anonym_BXnOGctxgGOX Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 226 публикаций 24 007 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 11:36 пользователь CoJIo_Mug сказал:Okey translate googleПоверхностный перевод: можно ли выйти на гк и выбрать уровень техники самомуперевод чуть менее тупей тса а вдруг КБ всё таки , а не ГК http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif потому что ГБ можно перевести по разному http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_7349846 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 674 публикации 556 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 ТС не нюхай больше этот порошок. Квас как танк? Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 04:26 пользователь MYWU сказал:в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень техники самамуГлобальная карта (ГК) доступна только клановым игрокам в рамках "Мировой войны".Для высадки на ГК необходимо иметь в клане минимум 15 игроков, у которых имеется хотя бы 1 проведенный бой на технике 5 уровня и выше.Максимальный уровень используемой техники 10. Вы в праве сами решать, из каких танков формировать свою команду, однако с большой долей вероятности в противниках у Вас будет команда составленная из 10. Для справки:Высадка и уход с карты Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации