Перейти к содержимому

как выйти в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень тех самаму


Рекомендованные публикации

Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
А в клан вступить?

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
144 публикации
42 966 боёв

Okey translate google

Поверхностный перевод: можно ли выйти на гк и выбрать уровень техники самому

перевод чуть менее тупей тса

Изменено пользователем CoJIo_Mug
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
17 Фев 2015 - 09:26 пользователь MYWU сказал:

в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень техники самаму

 

На гб?! Может быть на губу?!Или все таки на ГК?!
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
280 публикаций
20 681 бой
Остаётся лишь догадывался что такое, это самое ГБ. Если гк то да можно, но стоит ли? Если КБ то в пределах 1-8 лвл тоже можно, и там таких как тс много! Изменено пользователем TuXyIIIHuK_B_TaHke
Ссылка на комментарий
Игроки
1 226 публикаций
24 007 боёв
17 Фев 2015 - 11:36 пользователь CoJIo_Mug сказал:

Okey translate google

Поверхностный перевод: можно ли выйти на гк и выбрать уровень техники самому

перевод чуть менее тупей тса

 

 

а вдруг КБ всё таки , а не ГК http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif потому что ГБ можно перевести по разному http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
17 Фев 2015 - 04:26 пользователь MYWU сказал:

в бой на гб проста подать заявку а можно выбрать уровень техники самаму

Глобальная карта (ГК) доступна только клановым игрокам в рамках "Мировой войны".

Для высадки на ГК необходимо иметь в клане минимум 15 игроков, у которых имеется хотя бы 1 проведенный бой на технике 5 уровня и выше.

Максимальный уровень используемой техники 10. Вы в праве сами решать, из каких танков формировать свою команду, однако с большой долей вероятности в противниках у Вас будет команда составленная из 10.

 

Для справки:

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...