Перейти к содержимому

инфа в ангаре по бонусам/заданиям от укреп районов


Рекомендованные публикации

Игроки
1 827 публикаций
56 836 боёв

Почему нет никакой оперативной мигающей оповещалки прямо в ангаре рядом с кнопкой "в бой" о том, что включён бонус или индивидуальные задания от укрепа ?

Как игроки клана должны узнавать об этом ? после каждого боя заходить в закладку укрепрайона что ли ?

Или вы думаете, что во всех кланах есть какая то организованная сирена и централизованные сборы по поводу включения бонуса что бы все знали ??

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
371 публикация
26 753 боя
В уведомлениях отображается, какой из резервов включен.
  • Плюс 1
No mercy | Нет милосердию | Немає милосердю | Ешқандай да мейірімділік | Няма міласэрнасці
Ссылка на комментарий
Игроки
1 827 публикаций
56 836 боёв
туда часто кто то смотрит в эти уведомления ?? я лично вообще игнорирую всё что там происходит.. а вот когда оказывается был включён бонус от укрепа, а ты тупо не знал - это бред. Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
16 294 публикации
78 285 боёв

 

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

 

 

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...