anonym_LvpP8ICFqqou Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 827 публикаций 56 836 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Почему нет никакой оперативной мигающей оповещалки прямо в ангаре рядом с кнопкой "в бой" о том, что включён бонус или индивидуальные задания от укрепа ?Как игроки клана должны узнавать об этом ? после каждого боя заходить в закладку укрепрайона что ли ?Или вы думаете, что во всех кланах есть какая то организованная сирена и централизованные сборы по поводу включения бонуса что бы все знали ?? 1 Ссылка на комментарий
Liza_Solntseva Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 371 публикация 26 753 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 В уведомлениях отображается, какой из резервов включен. 1 No mercy | Нет милосердию | Немає милосердю | Ешқандай да мейірімділік | Няма міласэрнасці Ссылка на комментарий
anonym_LvpP8ICFqqou Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 827 публикаций 56 836 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) туда часто кто то смотрит в эти уведомления ?? я лично вообще игнорирую всё что там происходит.. а вот когда оказывается был включён бонус от укрепа, а ты тупо не знал - это бред. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_Rih6knsFQcIt Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 16 294 публикации 78 285 боёв Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации