Перейти к содержимому

[FUFLO] Набираем ребят с чувством юмора =)


Рекомендованные публикации

Игроки
40 публикаций
44 939 боёв

Кому по приколу играть с прикольным клан тегом добро пожаловать.

И все же раки нам не нужны 

1800+ вн8 , 1400+рЭ, 55% +

приветствуются все кроме раков.

На гк не играем , играем иногда КБ если скучно .

Никто ничего не обязан делать , никто никого ни к чему не принуждает.

 

http://ru.wargaming.net/clans/34342/

Писать мне  лс , в игре.

Изменено пользователем casHS
Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Удачи мужики!!!
  • Плюс 1

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...