Arleccin Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 10 552 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 к примеру, я посажу женский экипаж на танк 8 уровня, могу ли я в будущем переобучить экипаж по мере прокачки ветки? Ссылка на комментарий
OgreVI Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 359 публикаций 45 775 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ВСЕМ РОВНО ))) Всё будет хорошо. КТТС. Ссылка на комментарий
dim396 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 6 968 публикаций 34 479 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 А что, в игре посмотреть нельзя? Ссылка на комментарий
Archer Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 267 публикаций 15 819 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 что за дискриминация женщин? конечно можно Ссылка на комментарий
Arleccin Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 10 552 боя Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Koumori#4 спасибо Ссылка на комментарий
IIIJUGGERIII Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 238 публикаций 16 489 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Да делай,что хочешь, хоть гарем интернациональный открой Ссылка на комментарий
Alenych Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 703 публикации 10 865 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 22:34 пользователь _Sprutout_ сказал:к примеру, я посажу женский экипаж на танк 8 уровня, могу ли я в будущем переобучить экипаж по мере прокачки ветки? В этом плане девушки ничем не отличаются от мужского экипажа. Удачи в бояхhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif Тема закрыта. 1 Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? )) Ajax (с) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации