FightingKastiel Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 6 095 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Добрый всем вечер!Ищу рекрутера, для постоянного нагиба, техника 8 льготы!От вас: Очень хорошая статистика, было бы еще лучше топ клан)Постоянный взвод на льготе(ах)От себя:Стабильный онлайн(вечер по МСК), нагиб и адекватность + общение))По всем вопросам в ЛСhttp://worldoftanks.ru/community/accounts/5786038-FightingKastiel/ Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 эээээ... сколько? Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ага,в топ кланах то,одни профессионалы играют Ссылка на комментарий
_Rock_n_Ro11a_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 8 192 публикации 32 793 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 неужели желающий найдется? )) Ссылка на комментарий
Dr_J0KER Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 224 публикации 24 007 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 20:33 пользователь FightingKastiel сказал:Добрый всем вечер!Ищу рекрутера, для постоянного нагиба, техника 8 льготы!От вас: Очень хорошая статистика, было бы еще лучше топ клан)Постоянный взвод на льготе(ах)От себя:Стабильный онлайн(вечер по МСК), нагиб и адекватность + общение))По всем вопросам в ЛС могу взять, главное что бы ты в топ 10 попадал 1 С Уважением, "Доктор Джокер" Ссылка на комментарий
FightingKastiel Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 6 095 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 20:39 пользователь Torengg сказал:могу взять, главное что бы ты в топ 10 попадал можешь проверить, могу на этом покататься, могу на аккаунте друга покататься. без разницы Изменено 16 февраля, 2015 пользователем FightingKastiel Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif 1 Ссылка на комментарий
FightingKastiel Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 6 095 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 20:46 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif Спасибо.... Изменено 16 февраля, 2015 пользователем FightingKastiel Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации