RenamedUser_36105187 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 3 431 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Открыт набор в Новый Клан -78.Новый Клан Города СПБ ведет набор адекватных парней и девушек.Это просто игра,игра для удовольствия и общения.Ничего больше.Требования к игрокам.Возраст 18+.Боев 5000+.РЭ 1300+ Наши планы огромные.Некоторые из них это Бои на ГК,КБ,Укрепрайоны,Взвода и Роты.Так же всем соклановцам будут поощрения в виде плюшек за получение редкий наград и медалей на полях сражений.Будут проходить Акции среди бойцов клана и не только,призы в виде Игрового Золота,Премаккаунта и Техники.В Скором Времени будут проходить стримы на Twitch и YouTube. Ждем тебя в наших рядах. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем He_XaMuM Ссылка на комментарий
Viktorovich32 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 251 публикация 48 420 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 это что за регион? Ссылка на комментарий
_Rock_n_Ro11a_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 8 192 публикации 32 793 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) удачи вам, ребят. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем WarriorVel Ссылка на комментарий
uni1 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 16 479 публикаций 50 054 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в развитии! Ссылка на комментарий
RenamedUser_36105187 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 3 431 бой Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 23:22 пользователь Viktorovich32 сказал:это что за регион? Санкт-Петербург Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации