kJIeonampa Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 20 912 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20725019-0-47214900-1424113656_thumb.pngКлану требуются адекватные, веселые, послушные, зеленые ребята!!!Голосовая связь в клане RaidCall. Требования к бойцам:1) Возраст 20+2) Прайм-тайм с 20.00-23.00 по Мск3) Наличие 2х топов в ангаре4) Процент побед: 52%+5) Рейтинг эффективности 1200+6) Обязательно находится в RaidCallЕсли вдруг вы мне очень понравились, то сделаю исключениеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Наша группа ВК: https://vk.com/club76533890Наш военкомат: http://qiwi.wot.pw/recruitment/indexНаш сайт: http://qiwi.wot.pw/ Сейчас все усилия клана направленны на развитие укрепрайона. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем kJIeonampa 1 Набор в клан QIWI (КИВИ) адекватных, веселых, зеленых игроков! Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif 1 Ссылка на комментарий
mike812rus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 249 публикаций 24 352 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 22:34 пользователь kJIeonampa сказал:Если вдруг вы мне очень понравились, то сделаю исключениеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 1 Ссылка на комментарий
kJIeonampa Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 20 912 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 19:36 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif спасибо спасибо. Пишите только по делу, а то мне ваши подписи не нравятсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif Набор в клан QIWI (КИВИ) адекватных, веселых, зеленых игроков! Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! Ссылка на комментарий
Lady_ANGEL_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 427 публикаций 20 673 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе)))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 21:37 пользователь kJIeonampa сказал: спасибо спасибо. Пишите только по делу, а то мне ваши подписи не нравятсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif пишу по делу-ты красиваяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
mike812rus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 249 публикаций 24 352 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 22:48 пользователь kJIeonampa сказал: зачем вы тут разборки устроили??? Лол!Допустим! FUNZIGER явно был не прав обзвав тебя курицей... но вроде и ты продолжила тему хамства обозвав его клешнеруким (или ты думаешь что он не обиделся на твои словесы?)Так что срач... как раз к теме ... и как раз к клану... в виду того что ваша братия допускает писать в личку. 1 Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 а ВебМани нету? Ссылка на комментарий
kJIeonampa Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 20 912 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 19:52 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:а ВебМани нету? да вы прям Петросян http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Набор в клан QIWI (КИВИ) адекватных, веселых, зеленых игроков! Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! Ссылка на комментарий
EasyDeath Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 717 публикаций 53 776 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 22:48 пользователь kJIeonampa сказал: зачем вы тут разборки устроили??? "Чёрный пиар" - самый действенный пиар! Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 хейтеры,фармлю минуса если чтоне жадничаемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
mike812rus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 249 публикаций 24 352 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 23:03 пользователь Canon13 сказал: щас тыт ут до шутишься к тебе в лс младший лейтенант постучитсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Младший лейтенант! Парень молодооой!Личку Не стучись постооой! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifТС давай подхватывай! Знаешь же хит своей молодости! ))) Изменено 16 февраля, 2015 пользователем mike812rus Ссылка на комментарий
mike812rus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 249 публикаций 24 352 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 23:08 пользователь Canon13 сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif лётчик налётчик Ну хоть на позитивчееег тему перевели... а то срачи...срачи... негатифф здоровью не полезен!) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Versense Опубликовано: 16 февраля, 2015 Глобальные модераторы 22 934 публикации 58 672 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ТС, дубль от лица Вашего заместителя удален.За создание тем, уже существующих на форуме.. на первый раз устное предупреждение.Один клан - одна тема, не забывайте. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации