Перейти к содержимому

Набор в клан QIWI (КИВИ)


Рекомендованные публикации

Игроки
18 публикаций
20 912 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20725019-0-47214900-1424113656_thumb.png

Клану требуются адекватные, веселые, послушные, зеленые ребята!!!
Голосовая связь в клане RaidCall.

 


 

Требования к бойцам:
1) Возраст 20+

2) Прайм-тайм с 20.00-23.00 по Мск

3) Наличие 2х топов в ангаре

4) Процент побед: 52%+

5) Рейтинг эффективности 1200+

6) Обязательно находится в RaidCall


Если вдруг вы мне очень понравились, то сделаю исключениеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 



Наша группа ВК: https://vk.com/club76533890

Наш военкомат: http://qiwi.wot.pw/recruitment/index

Наш сайт: http://qiwi.wot.pw/

 


Сейчас все усилия клана направленны на развитие укрепрайона.

Без имrrrrени-2большой.png

Изменено пользователем kJIeonampa
  • Плюс 1

Набор в клан QIWI (КИВИ)  адекватных, веселых, зеленых игроков!

Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! :playing:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 070 публикаций
24 156 боёв

Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 249 публикаций
24 352 боя
16 Фев 2015 - 22:34 пользователь kJIeonampa сказал:

Если вдруг вы мне очень понравились, то сделаю исключениеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
20 912 боёв
16 Фев 2015 - 19:36 пользователь elite_zerg сказал:

Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

 

спасибо спасибо. Пишите только по делу, а то мне ваши подписи не нравятсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif

Набор в клан QIWI (КИВИ)  адекватных, веселых, зеленых игроков!

Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! :playing:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 070 публикаций
24 156 боёв
16 Фев 2015 - 21:37 пользователь kJIeonampa сказал:

 

спасибо спасибо. Пишите только по делу, а то мне ваши подписи не нравятсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif

 

пишу по делу-ты красиваяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
4 249 публикаций
24 352 боя
16 Фев 2015 - 22:48 пользователь kJIeonampa сказал:

 

зачем вы тут разборки устроили???

 

Лол!

Допустим! FUNZIGER явно был не прав обзвав тебя курицей... но вроде и ты продолжила тему хамства обозвав его клешнеруким (или ты думаешь что он не обиделся на твои словесы?)

Так что срач... как раз к теме ... и как раз к клану... в виду того что ваша братия допускает писать в личку.

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
20 912 боёв
16 Фев 2015 - 19:52 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:

а ВебМани нету?

 

да вы прям Петросян http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif

Набор в клан QIWI (КИВИ)  адекватных, веселых, зеленых игроков!

Заявки оставлять здесь http://qiwi.wot.pw/recruitment/index!!! Всем отвечу!!! :playing:

Ссылка на комментарий
Игроки
717 публикаций
53 776 боёв
16 Фев 2015 - 22:48 пользователь kJIeonampa сказал:

 

зачем вы тут разборки устроили???

 

"Чёрный пиар" - самый действенный пиар!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 249 публикаций
24 352 боя
16 Фев 2015 - 23:03 пользователь Canon13 сказал:

 

щас тыт ут до шутишься к тебе в лс младший лейтенант постучитсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Младший лейтенант! Парень молодооой!

Личку Не стучись постооой! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

ТС давай подхватывай! Знаешь же хит своей молодости! )))

Изменено пользователем mike812rus

Ссылка на комментарий
Игроки
4 249 публикаций
24 352 боя
16 Фев 2015 - 23:08 пользователь Canon13 сказал:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif лётчик налётчик

 

Ну хоть на позитивчееег тему перевели... а то срачи...срачи... негатифф здоровью не полезен!)

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 934 публикации
58 672 боя

ТС, дубль от лица Вашего заместителя удален.

За создание тем, уже существующих на форуме.. на первый раз устное предупреждение.

Один клан - одна тема, не забывайте.

                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...