Delastt Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Добрый вечер обитателям форума . Вобщем может кто помнит , кто не помнит ( не в этом суть темы ) - поднимал Я как то вопрос о бане одного "хитреца" который в "вылазках" на лоу-левелах имел дикие показатели ( пример: 6-уровень 6к среднего урона , 7-уровень 7.6к среднего урона и т.д. ) .Тогда многие ( да и сейчас такие люди найдутся ) писали мол - "а толку? будет играть и дальше" / "на форуме ни кто не смотрит на это из разработчиков" и т.п. ответы.Но не тут то было . Сегодня зайдя в профиль того "хитреца" обнаружил , что он забанен . И по всей видимости на всегда ( в интернете значиться как "пермаментно" ) .Я очень рад что разработчики прислушались к моей просьбе , и наказали "преступника" .Вывод ? = не ленитесь писать о нарушениях в игре , разработчики ( пример тому эта тема ) разбираются со всеми запрещёнными действиями в игре , и не слушайте тех кто перестал верить в WG и пишет о теориях заговоров .Скрин с его теперешнего акка :Если кто не пропустил ссылки : та самая тема ПРОФИЛЬ НАКАЗАННОГО 11 Ссылка на комментарий
13_CAHTuMETPOB Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 977 публикаций 57 940 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Что сказать, молодец... плюс за старания. Ну и примерный портрет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1402212-0-44666000-1424230380_thumb.jpg - Погрешность ±25% точно не будем менять?- Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль. © Гейм-дизайнер Станислав Каргин ЛЕСТА СПАСИБО ЗА ПАТЧ! Ссылка на комментарий
anonym_jzj9g7YzpnOu Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 42 349 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Вор должен сидеть -- аксиома респект Тс всем перманент кто заритсо на халяву и надеюсь всех обладателей 260 проверят на договорняки по логам игр в бан их Ссылка на комментарий
MACTEP_B_KyCTAX Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 081 публикация 78 659 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Вот Вам не пофигу, что у кого то такие показатели или в наличии 260? из Вашего карамана забрали? что за бред стучать? Зависть? Подленько так настучал на форуме и теперь хвастаешься? 2 Тем кто считает, что WG кому то, что то должен Пользовательское соглашение 9. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Версия от 26.08.2015. 9.1. Обязанности Пользователя. Пользователь обязан: 9.1.1. Соблюдать условия настоящего Соглашения и Ключевых документов. В случае несогласия Пользователя с действующим Соглашением Пользователь обязан прекратить участие в Игре, в том числе деинсталлировать Клиентскую часть Игры. Ссылка на комментарий
CarbeauNoir Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 36 935 публикаций 59 185 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Молодец, Паш. Вот это я понимаю - не просто настучать, а еще и всем похвастаться. Вот это красавчик. 2 Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)Spoiler Ссылка на комментарий
glevg Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 864 публикации 80 284 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Никогда не понимал причину лютой ненависти к "набивальщикам статки" в подставных боях. Ну, ладно там, убрать их из зала славы, что бы на доске почета висели действительно достойные, но добиваться бана? Нафига? У танков нет недостатков, у танков есть особенности. ВГ прекращяите это! Подгорает так что дальше некуда! (с) dmitrikul_1 Он же почти на половине своей технике играть не умеет, и свою стату он заработал исключительно на танках 9-10 уровней. (с) COPCK_BCB Снаряды летают так медленно, что многие танки могут от них уклоняться... © ShadowClimber У меня более 40 знакомых бросили это, как они говорят, "лохотронное занятие". (с) B_e_r_S_i_Art Ссылка на комментарий
anonym_TVwKMRLlgBbu Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 994 публикации 25 095 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 12:16 пользователь glevg сказал:Никогда не понимал причину лютой ненависти к "набивальщикам статки" в подставных боях. Ну, ладно там, убрать их из зала славы, что бы на доске почета висели действительно достойные, но добиваться бана? Нафига? Нарушение же. Правда не понимаю подобной публичности. Есть же саппорт - отписался и забыл. 1 Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:18 пользователь SFDanila сказал:Вот Вам не пофигу, что у кого то такие показатели или в наличии 260? из Вашего карамана забрали? что за бред стучать? Зависть? Подленько так настучал на форуме и теперь хвастаешься? Рука-лицо.... Я просто не понимаю таких людей как вы , к примеру - будут избивать девушку в подворотне , вы тоже пройдете мимо? Мол ну и че , фиг с ней , живем в одном мире , но меня это не касается ....Зависть? вы УДОСУЖИЛИСЬ прочитать прошлую тему? вам бы лишь бы ляпнуть , и выставить себя героем ( перед кем? ) .... 5 Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:20 пользователь DarkRaven сказал:Молодец, Паш. Вот это я понимаю - не просто настучать, а еще и всем похвастаться. Вот это красавчик. Играем в одну игру вроде , помнится прошлогодний вайн про ботов , кричали все . Значит вододелам всяким , им можно выставлять на публику свое недовольство к лицам которые запрещенными методами получают преимущество в игре , а мне стоило найти одного "подставника" так Вы сразу - аааа стукач и т.п . Мне жаль Вас . 1 Ссылка на комментарий
G_H_O_S_T_7_7_7 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 097 публикаций 43 955 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Павлик Морозов, ясно Ссылка на комментарий
dr_MORO_wild Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 375 публикаций 20 012 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 08:57 пользователь Delastt сказал: Рука-лицо.... Я просто не понимаю таких людей как вы , к примеру - будут избивать девушку в подворотне , вы тоже пройдете мимо? Мол ну и че , фиг с ней , живем в одном мире , но меня это не касается .... .... В нынешних реалиях, два-три человека пройдут мимо, один заступиться, а 7-8 человек будут снимать происходящее на телефоны и планшеты. 2 "Ничего не будет" - правильный слоган ВГ23.02.2021 - НАЧАЛО КОНЦА Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 10:29 пользователь ScorpioMaximus сказал: Нарушение же. Правда не понимаю подобной публичности. Есть же саппорт - отписался и забыл. А зачем каждый месяц вг выставляет на показ списки забаненных игроков? Просто так? Нет .Почему Я так сделал - парниша тот вместе с друганами думал что Я шутки шучу , писали мол что ни че не будет , Я бы не выставлял на общественность , НО они сами напросились ( "хитрец" даже в той теме сидел ) , Я не люблю таких "выскочек" , вот и проучил умника . 5 Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 12:10 пользователь ttvovantt сказал:фуу шестеркаче завидно Ещё один набиватель постов , шел бы ты отсюда .Прежде чем писать , потрудитесь ПОЛНОСТЬЮ прочитать тему..... 2 Ссылка на комментарий
CarbeauNoir Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 36 935 публикаций 59 185 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 11:57 пользователь Delastt сказал: Рука-лицо.... Я просто не понимаю таких людей как вы , к примеру - будут избивать девушку в подворотне , вы тоже пройдете мимо? Мол ну и че , фиг с ней , живем в одном мире , но меня это не касается .... Ооо, пошел третий день идиотских аналогий. Ну ок... Вот если бы ты сюда вылез с сообщением (и пруфами, само собой) о том, как ты девушку у хулиганов в подворотне отбил - вот тогда ты был бы молодец. А то, что ты в онлайн-игре на кого-то там стуканул (при том, что чья-то нарисованная стата самому тебе играть не мешает от слова "никак" ) - это ты не молодец, а так - мелкий пакостник и завистник. Другими словами - какое, *****, отношение приведенный тобой избитый пример имеет к этой теме? 1 Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_MEpaP3THqDfM Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 376 публикаций 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Может, парень просто дико нагибал? А ты... эх. Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 12:29 пользователь DarkRaven сказал:Ооо, пошел третий день идиотских аналогий. Ну ок... Вот если бы ты сюда вылез с сообщением (и пруфами, само собой) о том, как ты девушку у хулиганов в подворотне отбил - вот тогда ты был бы молодец. А то, что ты в онлайн-игре на кого-то там стуканул (при том, что чья-то нарисованная стата самому тебе играть не мешает от слова "никак" ) - это ты не молодец, а так - мелкий пакостник и завистник. Другими словами - какое, *****, отношение приведенный тобой избитый пример имеет к этой теме?Где? чему я завидую? Какой же вы "плохой человек" ( выражаюсь в рамках форума ) . Отношение - аналогия проста , играем в игру , качаем по пол года 1 топ , а этот паренек за 1 вечер сразу себе 9 лвл берет , ну и что ДА ? пусть и дальше типо так качается ? ...... если вы так защищаете его , может и ВЫ в подставных ротках играли? , иного объяснения вашего неадекватного поведения Я не вижу..... 4 Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 12:34 пользователь StoleYourGold сказал:Может, парень просто дико нагибал? А ты... эх. Может пройдете по ссылке в начальную темку , прежде чем балаболить ? Ссылка на комментарий
anonym_MEpaP3THqDfM Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 376 публикаций 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 10:46 пользователь Delastt сказал: Может пройдете по ссылке в начальную темку , прежде чем балаболить ?Ладно, не заводись. Это так, стёб. Ссылка на комментарий
CarbeauNoir Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 36 935 публикаций 59 185 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 12:45 пользователь Delastt сказал:Где? чему я завидую?Вот этому:18 Фев 2015 - 12:45 пользователь Delastt сказал:качаем по пол года 1 топ , а этот паренек за 1 вечер сразу себе 9 лвл берет18 Фев 2015 - 12:45 пользователь Delastt сказал:ну и что ДА ? пусть и дальше типо так качается ? ...... Да и пусть. Тебе каким образом это мешает? Ну, кроме того, что *** горит от зависти? И будь так добр, все-таки ответь мне на вопрос - какое отношение общечеловеческая мораль (кто-то слабый попал в беду, надо помочь) имеет к твоей личной зависти (кто-то быстрее меня качнул танчик в онлайн-игре, надо настучать)? И еще расскажи, на основании чего ты проводишь такие параллели? А также, чем ты гордишься в этой ситуации настолько, что вылез аж на форум хвастаться?Итогом приведенного тобой убогого примера станет спасенное здоровье или жизнь. Итогом твоих конкретных действий стало... что? Твое чувство самоудовлетворения? Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_TVwKMRLlgBbu Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 994 публикации 25 095 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:12 пользователь Delastt сказал: А зачем каждый месяц вг выставляет на показ списки забаненных игроков? Просто так? Нет .Почему Я так сделал - парниша тот вместе с друганами думал что Я шутки шучу , писали мол что ни че не будет , Я бы не выставлял на общественность , НО они сами напросились ( "хитрец" даже в той теме сидел ) , Я не люблю таких "выскочек" , вот и проучил умника . Я, если что, на вашей сторонеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации