anonym_wqU2OQ9vbFlp Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 12 274 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Ищу взвод для совместного прохождения ЛБЗ,да и вообще для фана.До этого играл только соло.Связь внутренняя WG. Прайм-тайм 11:00-19:00 Сервера 2,5,9 Техника в порядке предпочтения: Объект 704 ИС6 СУ122-44 T29 T110e5 О главном: 22 года, адекватен. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/10968724-JIe1to/ Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
progam2013 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 008 публикаций 21 490 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 норм пацанчик, желаю удачи. 1 Голда на халяву! за месяц вывел 5 000 голды! ДАЖКА ХОЧУ ДАААЖКИ УУУУ ВВЕЛИ ЯПОВ И ЧЕХОВ ХАЛЯВНАЯ ДАГА ДА-ДАГА Ссылка на комментарий
TheKolyanchik Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 940 публикаций 15 351 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе. 1 Ссылка на комментарий
oO_BoT_Oo Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 27 публикаций 12 324 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Другана позови, нету чтоль? Ссылка на комментарий
anonym_wqU2OQ9vbFlp Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 12 274 боя Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 18:20 пользователь oO_BoT_Oo сказал:Другана позови, нету чтоль? Друганы все в доте.Я один танкист) Ссылка на комментарий
anonym_wqU2OQ9vbFlp Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 12 274 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Апчих.. Ссылка на комментарий
anonym_wqU2OQ9vbFlp Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 12 274 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 АПКА... Ссылка на комментарий
Capanew Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 43 210 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Мне тоже совзводный нужен для лбз. Пиши или в он лайн Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации