Перейти к содержимому

Вопросы на которое интересны ответы от разработчиков.


Veis_PT

Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
17 943 боя

Всем бобра! В общем вопросов на самом деле два. 

1) Недавно в сети появилась информация, что пт 10 лвл "Вафлю" Waffenträger auf E 100 заменят на другую пт. Зачем и почему это будет сделано?

- Я большое количество времени трачу, на игру именно для того, чтобы получить, добраться Waffenträger auf E 100 и когда я куплю её, её заменят на другую? Я не хочу этого! Тогда какое поощрение будет, ведь разве вы не понимаете, что игроки тратят большое время, деньги, свободный опыт за голду именно ради этой имбоватой пт?

2) Ранее супер першининг, ст 8 лвл, можно было продать за голду. После большой передышки примерно в год, я узнал от друга о такой возможности, но вдруг её больше не, я хочу продать его за голду, чтобы купить другой прем, купив голду у вас, как мне это сделать? Мне не нравится понерфенный першинг, так как его шьют все.

3) Когда понерфят голдовые снаряды? Вы не хотите понерфить или увеличить на их цену? Чтобы в рандоме все не шили тебя в лоб, имея такие боеприпасы, а играли головой и заходили в тыл, тогда игру ждёт успех, а не уныние?!

4) будет ли ещё в продаже е25?

 

Пример по рассадникам. Мой знакомый часто выкатывает ис3, который неплохо отбивает простые бб - снаряды, он такую, а не сидит в кустах, так как у него есть приемущство он на тт, тяжолый танк, на него выезжает хелкат и просто в лоб с голды рубит в лоб! Как это же тяжёлый танк? Нет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
16 Фев 2015 - 21:56 пользователь Veis_PT сказал:

Всем бобра! В общем вопросов на самом деле два. 

1) Недавно в сети появилась информация, что пт 10 лвл "Вафлю" Waffenträger auf E 100 заменят на другую пт. Зачем и почему это будет сделано?

- Я большое количество времени трачу, на игру именно для того, чтобы получить, добраться Waffenträger auf E 100 и когда я куплю её, её заменят на другую? Я не хочу этого! Тогда какое поощрение будет, ведь разве вы не понимаете, что игроки тратят большое время, деньги, свободный опыт за голду именно ради этой имбоватой пт?

2) Ранее супер першининг, ст 8 лвл, можно было продать за голду. После большой передышки примерно в год, я узнал от друга о такой возможности, но вдруг её больше не, я хочу продать его за голду, чтобы купить другой прем, купив голду у вас, как мне это сделать? Мне не нравится понерфенный першинг, так как его шьют все.

3) Когда понерфят голдовые снаряды? Вы не хотите понерфить или увеличить на их цену? Чтобы в рандоме все не шили тебя в лоб, имея такие боеприпасы, а играли головой и заходили в тыл, тогда игру ждёт успех, а не уныние?!

4) будет ли ещё в продаже е25?

 

Пример по рассадникам. Мой знакомый часто выкатывает ис3, который неплохо отбивает простые бб - снаряды, он такую, а не сидит в кустах, так как у него есть приемущство он на тт, тяжолый танк, на него выезжает хелкат и просто в лоб с голды рубит в лоб! Как это же тяжёлый танк? Нет?

 

1. Ответы были, и не раз - воспользуйтесь поиском

2. Никак, это было давно, сроки акции давно закончились

3. Таких планов нет

4. Нет, не будет.

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...