SobesednikVK Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 20 748 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) [TP09I] Неприступная крепость !http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_695/193695/emblem_195x195.png1) РЭ (КПД): 1500 и выше;2) Количество топ техники 2+;3) Рейтинг по БС не ниже 5500;4) Минимальный дамаг на топ технике: ст и тт 2к+, пт и барабаны 2.5к+5) Прайм-тайм: с 16.00 до 24.00 по Мск;6) Общение в клане происходит через программу TeamSpeak 3 (У нас есть строгое правило: сначала зашёл в TeamSpeak 3, потом зашёл в игру) запасная связь РК.7) Возраст 18+ (есть исключения)9) Приоритет укрепу10) По приёму в клан писать в этой теме, или в ЛС мне. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем SobesednikVK Ссылка на комментарий
3JI0CTHbIU Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 349 публикаций 21 230 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
zhcyqzidt Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 820 публикаций 26 032 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 А что делаете , если не следуют вашему строгому правилу ? Ссылка на комментарий
SobesednikVK Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 20 748 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 17:39 пользователь zhcyqzidt сказал:А что делаете , если не следуют вашему строгому правилу ? Какому именно правилу? Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе!Где то уже я видел эту эмблему кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
SobesednikVK Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 20 748 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ап Ссылка на комментарий
9l__noJl_kuJlo_u_Jl9lJl9 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 50 589 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 20:48 пользователь SobesednikVK сказал: Какому именно правилу? Ясно же какому, строгому. Ссылка на комментарий
SobesednikVK Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 20 748 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 АП Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
_BYzonGT_ Опубликовано: 8 апреля, 2015 Игроки 1 публикация 8 498 боёв Поделиться Опубликовано: 8 апреля, 2015 (изменено) не о чем! Изменено 12 апреля, 2015 пользователем _BYzonGT_ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации