Перейти к содержимому

[TP09I] Набор в клан!!! Приоритет на укрепы.


Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
20 748 боёв

[TP09I] Неприступная крепость !

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_695/193695/emblem_195x195.png

1) РЭ (КПД): 1500 и выше;

2) Количество топ техники 2+;
3) Рейтинг по БС
 не ниже 5500;
4) Минимальный дамаг на топ технике: ст и тт 2к+, пт и барабаны 2.5к+
5) Прайм-тайм: с 16.00 до 24.00 по Мск;
6) Общение в клане происходит через программу TeamSpeak 3 

(У нас есть строгое правило: сначала зашёл в TeamSpeak 3, потом зашёл в игру) запасная связь РК.
7) Возраст 18+ (есть исключения)
9) Приоритет укрепу
10) По приёму в клан писать в этой теме, или в ЛС мне.

Изменено пользователем SobesednikVK
Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
20 748 боёв
16 Фев 2015 - 17:39 пользователь zhcyqzidt сказал:

А что делаете , если не следуют вашему строгому правилу ?

 

Какому именно правилу?
Ссылка на комментарий
Игроки
462 публикации
50 589 боёв
16 Фев 2015 - 20:48 пользователь SobesednikVK сказал:

 

Какому именно правилу?

 

Ясно же какому, строгому.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...