Tvarabey Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 10 911 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Набираем в весёлый клан всех желающих!возраст 18+от 3000 боёвссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/197106/Статистика не так важна! 1 Ссылка на комментарий
xZLOYxx Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 090 публикаций 26 330 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2 Ссылка на комментарий
CaLLIa_8_JIeT Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 747 публикаций 29 061 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 удачи 1 Ссылка на комментарий
Tvarabey Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 10 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:40 пользователь CaLLIa_8_JIeT сказал:удачи Что удачи? Лучше бы нубов мне подкинул) Ссылка на комментарий
ubivashka_tanchicov Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:31 пользователь Tvarabey сказал:Набираем в весёлый клан всех желающих!возраст 18+от 3000 боёвссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/197106/Статистика не так важна!И на правила оформления темы тоже плеватьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 2 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
Tvarabey Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 10 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:47 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:И на правила оформления темы тоже плеватьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А что не так? Ссылка на комментарий
ubivashka_tanchicov Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:48 пользователь Tvarabey сказал: А что не так? Посмотри на форуме правила оформления таких тем, лень писатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif 1 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
Tvarabey Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 10 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:51 пользователь ubivashka_tanchicov сказал: Посмотри на форуме правила оформления таких тем, лень писатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Понял. Спасибо за информацию! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации