Ganadotrop Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 30 868 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_413/99413/emblem_195x195.png Сайт клана: http://unate.wot.pw/ Требования к кандидатам: - Общий % побед 52+ - Рейтинг Броне-сайта 6000+ - Рейтинг Эффективности (КПД) 1300+ - Топ-техника 5+ - Прайм с 16:00 мск Связь TeamSpeak 3 обязательно! Тренировки !http://vk.com/club67676038 В нашем клане нет жесткого ограничения по онлайну, нет обязательных ротных боев, однако если ты онлайн - то обязан зайти в спец.бой и принять участие в битве за землю. Клану не нужны танкисты, которые не участвуют в боях на глобальной карте!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
3JI0CTHbIU Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 349 публикаций 21 230 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Ganadotrop Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 30 868 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 17:43 пользователь 3JI0CTHbIU сказал:Удачи! Спасибо! Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 жисть - неужели есть те, кто не хотят бодаться на гк? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
He_PbIBa_He_MRCo Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 019 публикаций 32 561 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Без ГК пошёл бы, а так не Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи в наборе. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации