POMAHld4 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 26 101 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Возьмем, например, Тигр1 и Т25/2. У тигра1 калибр топ орудия 88мм и у ему можно поставить досылатель крупного калибра за 500к серебра. У Т25/2 орудие 90мм, но досылатель среднего калибра, который стоит 200к. Как это понимать? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Досылатели "привязаны" не к орудиям, а к танкам, по уровням танков. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации