Перейти к содержимому

Очень интересно!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
54 публикации
20 400 боёв
Наткнулся на такой интересный реплей: ИС-8 ваншотится с одного выстрела Фочем 155. Причём БК целая, просто проходит 1802 урона с ББ снаряда и ИС отправляется к праотцам. В итогах боя по ИС-8 ДВА попадания - рикошет и собственно супервыстрел на 1802 хр. У кого какие мысли? (Реплей смотреть с 12 мин)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
БК

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
3 037 публикаций
459 боёв
16 Фев 2015 - 16:03 пользователь Sashko32 сказал:

Наткнулся на такой интересный реплей: ИС-8 ваншотится с одного выстрела Фочем 155. Причём БК целая, просто проходит 1802 урона с ББ снаряда и ИС отправляется к праотцам. В итогах боя по ИС-8 ДВА попадания - рикошет и собственно супервыстрел на 1802 хр. У кого какие мысли? (Реплей смотреть с 12 мин)

 

Смотреть не буду.ТС-редкое дно.

Либо БК,либо суммировался урон.

 

З.Ы. Генерал Фош в гробу перевернулся.

Изменено пользователем karlson8
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
655 публикаций
20 952 боя

Моды наложили урон на урон, вот так и получилось... без паникhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 229 публикаций
28 993 боя
Выложи реплей на вотплейс , а то твой архив качать как то стремно .
Ссылка на комментарий
Игроки
458 публикаций
40 318 боёв
16 Фев 2015 - 16:03 пользователь Sashko32 сказал:

Наткнулся на такой интересный реплей: ИС-8 ваншотится с одного выстрела Фочем 155. Причём БК целая, просто проходит 1802 урона с ББ снаряда и ИС отправляется к праотцам. В итогах боя по ИС-8 ДВА попадания - рикошет и собственно супервыстрел на 1802 хр. У кого какие мысли? (Реплей смотреть с 12 мин)

реплейчик на вот реплей хакинь. не надо сюда архивы с непонтяным содержимым кидать.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 037 публикаций
459 боёв
16 Фев 2015 - 16:05 пользователь pro100sint сказал:

Моды наложили урон на урон, вот так и получилось... без паникhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

 

Отсутствие модов,рачок,отсутствие модов наложило урон на урон.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
7 046 боёв

 

Всем доброго дня суток!Подскажите пожалуйста если у меня проц :

DualCore Intel Pentium D 945, 3400 MHz (17 x 200)

Оперативка 2 гига 

видео на 256 хочу поставить,  Nvidia GeForce 8800 GTS, 640 Мб, 320 бит шина.

Танки будут идти на средних?

Откликнувшимся заранее спасибо  за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
54 публикации
20 400 боёв
16 Фев 2015 - 17:05 пользователь pro100sint сказал:

Моды наложили урон на урон, вот так и получилось... без паникhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

 

А Вы внимательно прочитали ту часть, где в итогах боя у по ИС-8 ДВА попадания, одно из которых рикошет, а другой и выдаёт весь оставшийся урон?
Ссылка на комментарий
Игроки
54 публикации
20 400 боёв
Вот безопасная ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/4653179#tihiy_bereg-sashko32-is-8 Изменено пользователем Sashko32
Ссылка на комментарий
Игроки
54 публикации
20 400 боёв
16 Фев 2015 - 17:06 пользователь xKaPaTbl4x сказал:

реплейчик на вот реплей хакинь. не надо сюда архивы с непонтяным содержимым кидать.

 

http://wotreplays.ru/site/4653179#tihiy_bereg-sashko32-is-8
Ссылка на комментарий
Игроки
645 публикаций
45 173 боя
16 Фев 2015 - 16:03 пользователь Sashko32 сказал:

Наткнулся на такой интересный реплей: ИС-8 ваншотится с одного выстрела Фочем 155. Причём БК целая, просто проходит 1802 урона с ББ снаряда и ИС отправляется к праотцам. В итогах боя по ИС-8 ДВА попадания - рикошет и собственно супервыстрел на 1802 хр. У кого какие мысли? (Реплей смотреть с 12 мин)

 

Такое и я на своем об.704 испытал - одним выстрелом AMX 50 Foch снял 1600 хп. Подрыва ББ не было. Реплей заливать неохота, там в бою был то до этого выстрела с пару минут. 
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
16 Фев 2015 - 16:11 пользователь Sashko32 сказал:

Вот безопасная ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/4653179#tihiy_bereg-sashko32-is-8

 

БК

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
54 публикации
20 400 боёв
16 Фев 2015 - 17:22 пользователь Fuel_My_Fire сказал:

 

БК

 

Правильно у тебя на аватарки очки.... Где ты там БК увидел?
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
16 Фев 2015 - 16:23 пользователь Sashko32 сказал:

 

Правильно у тебя на аватарки очки.... Где ты там БК увидел?

 

не веришь - шли реплей в саппорт, там тебе все объяснят

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
4 711 публикация
33 476 боёв
16 Фев 2015 - 13:05 пользователь karlson8 сказал:

 

Смотреть не буду.ТС-редкое дно.

Либо БК,либо суммировался урон.

 

З.Ы. Генерал Фош в гробу перевернулся.

 

бедный генерал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
957 публикаций
13 547 боёв
Было одно дело когда играл во взводе и друга т49 сваншотил с вайтанки. Но при этом не было повреждена БК и вообще он НЕ ВЗОРВАЛ БК, а тупо уничтожил танк. Друг был на девятке.
Ссылка на комментарий
Игроки
54 публикации
20 400 боёв
16 Фев 2015 - 17:24 пользователь Fuel_My_Fire сказал:

 

не веришь - шли реплей в саппорт, там тебе все объяснят

 

Аааа... понятно!!!

-Ты видишь БК?

-Нет

- А он рванул!

Что-то типа того?

Изменено пользователем Sashko32
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...