RenamedUser_29253018 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 14 498 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) разрабы ,помогите , пожалуйста, нажимаю + мини карта увеличивается только 1 раз , потом пробую ещё нажать + (множество раз ) и всё равно мини карта больше не увеличивается . Играл раньше с модами всё было норм , сейчас играю без модов , ибо сильно они проседают мой фпс .Подскажите кто-нибудь ,плиз , не хочу устанавливать кучу модов , для того чтобы только мини карта увеличивалась.Просьба отвечать по существу , я уже спрашивал на подобную тему , один из служащих wg мне дал ссылочку на какой-то мод, но вот в чём проблема , этот мод для версии 0 9 5( Изменено 20 февраля, 2015 пользователем TABLETKA_DIMARA Ссылка на комментарий
anonym_957uWiHafapU Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 65 691 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:33 пользователь TABLETKA_DIMARA сказал: Так-с , начну , нажимаю + мини карта увеличивается только 1 раз , потом пробую ещё нажать + (множество раз ) и всё равно мини карта больше не увеличивается . Играл раньше с модами всё было норм , сейчас играю без модов , ибо сильно они проседают мой фпс .Подскажите кто-нибудь ,плиз , не хочу устанавливать кучу модов , для того чтобы только мини карта увеличивалась. удалите моды и обратитесь в цпп. Ссылка на комментарий
RenamedUser_29253018 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 14 498 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:34 пользователь berendey00 сказал: удалите моды и обратитесь в цпп. вы что не понимаете , что я их давно уже удалил? Ссылка на комментарий
GuestRead Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 307 публикаций 46 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) У меня "+" и "-" отлично работают.16 Фев 2015 - 16:35 пользователь TABLETKA_DIMARA сказал:вы что не понимаете , что я их давно уже удалил?Значит остались какие-то "хвосты" в виде измененных программных файлов. Переставляй клиент с нуля в чистую папку Изменено 16 февраля, 2015 пользователем GuestRead Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет. Ссылка на комментарий
anonym_EPGBJwRo8GC7 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 16 566 публикаций 90 367 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 14:33 пользователь TABLETKA_DIMARA сказал: не хочу устанавливать кучу модов , для того чтобы только мини карта увеличивалась. не кучу ,а всего-то один единственный XVM Ссылка на комментарий
RenamedUser_29253018 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 14 498 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:36 пользователь GuestRead сказал:У меня "+" и "-" отлично работают. мне все равно как у вас что работает , ответьте на мой вопрос Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Так установи моды)) В модпаке у протанков есть мод увеличения миникартыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif Изменено 16 февраля, 2015 пользователем zombiepinokio .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
RenamedUser_29253018 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 14 498 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:36 пользователь 30m81e сказал: не кучу ,а всего-то один единственный XVM нашёлс умник , хвм больше всего фпс проседает , как бэ 16 Фев 2015 - 12:37 пользователь zombiepinokio сказал:Так установи моды)) В модпаке у протанков есть мод увеличения миникартыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif странно , стояли моды от него , не видел там такой галочки , чтобы было написано -мод на увелечение мини карты) Ссылка на комментарий
Delastt Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 38 638 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Поставь моды как и говорят люди выше . Если фпс сильно просаживается , то не устанавливай другие модификации , и не активируй xvm . И будет тебе счастье . Ссылка на комментарий
UFO72 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 732 публикации 52 621 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:37 пользователь zombiepinokio сказал:Так установи моды)) В модпаке у протанков есть мод увеличения миникартыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif 16 Фев 2015 - 12:37 пользователь TABLETKA_DIMARA сказал: странно , стояли моды от него , не видел там такой галочки , чтобы было написано -мод на увелечение мини карты) http://i57.fastpic.ru/big/2015/0216/39/4c07034750d5a5590032891792107039.png Набор в ☆ Clan CTELS ☆ Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 установи клиент с нова и будет тебе счастье Ссылка на комментарий
Vladislav30052 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 823 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Нажми shift и - Ссылка на комментарий
Vladislav30052 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 823 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Нажми shift и - для уменьшения и shift и + Ссылка на комментарий
RenamedUser_29253018 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 14 498 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 разрабы помогите Ссылка на комментарий
anonym_j65FCAIroW4f Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 279 публикаций 11 347 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 15:33 пользователь TABLETKA_DIMARA сказал:разрабы ,помогите , пожалуйста, нажимаю + мини карта увеличивается только 1 раз , потом пробую ещё нажать + (множество раз ) и всё равно мини карта больше не увеличивается . Играл раньше с модами всё было норм , сейчас играю без модов , ибо сильно они проседают мой фпс .Подскажите кто-нибудь ,плиз , не хочу устанавливать кучу модов , для того чтобы только мини карта увеличивалась.Просьба отвечать по существу , я уже спрашивал на подобную тему , один из служащих wg мне дал ссылочку на какой-то мод, но вот в чём проблема , этот мод для версии 0 9 5( Здравствуйте! Если вы устанавливали какие-нибудь модификации на текущую версию клиента игры, а затем удалили их - попробуйте восcтановить PKG-файлы клиента игры, как написано в этой инструкции. Если восстановление не устранит возникшую проблему - обратитесь в Центр поддержки пользователей для детального рассмотрения ситуации. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации