anonym_ICOho09A0OnZ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 953 публикации 13 645 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки. Рыл форум, информацию не нашел...естественно кттс. Хотелось бы увидеть любимый проект "WoT" конкурентоспособным по отношению к сторонним продуктам в графическом плане. Несколько вопросов: Обсуждается ли возможность использования другого, более современного и перспективного движка? Есть ли в планах реализация визуальных, динамических повреждений танков (следы от пожара, отлетающие экраны, множественные следы повреждений от фугасных боеприпасов и.т.д.)? Когда планируется окончание процедуры переноса моделей в hd качество, есть ли какие-то установленные сроки? И стоит ли ждать в перспективе увеличение площади игровых карт?Спасибо. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Почитайте эту тему, там ответы на большинство Ваших вопросов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/706971- Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации