Перейти к содержимому

Ряд вопросов о картинке.


Рекомендованные публикации

Игроки
953 публикации
13 645 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки. Рыл форум, информацию не нашел...естественно кттс. Хотелось бы увидеть любимый проект "WoT" конкурентоспособным по отношению к сторонним продуктам в графическом плане. Несколько вопросов: Обсуждается ли  возможность использования другого, более современного и перспективного движка? Есть ли в планах реализация визуальных, динамических повреждений танков (следы от пожара, отлетающие экраны, множественные следы повреждений от фугасных боеприпасов и.т.д.)? Когда планируется окончание процедуры переноса моделей в hd качество, есть ли какие-то установленные сроки? И стоит ли ждать в перспективе увеличение площади игровых карт?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Почитайте эту тему, там ответы на большинство Ваших вопросов.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/706971-

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...