Перейти к содержимому

Товарищи разработчики в чем проблема?


Рекомендованные публикации

Игроки
12 387 публикаций
47 818 боёв
ты не выполнил лбз, нало или загуслить арту или дать ей дамажку Изменено пользователем llBaGll
  • Плюс 1

 

 

Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую?

Ссылка на комментарий
Игроки
438 публикаций
39 302 боя
16 Фев 2015 - 13:22 пользователь llBaGll сказал:

ты не выполнил лбз, нало или загуслить арту или дать ей дамажку

 

Обрати внимание, я засветил, по ней дали дамажку и убили. по моему засвету.
 
16 Фев 2015 - 13:23 пользователь Folther сказал:

с гивиком там стремнота вроде..Светанул ты а убили уже после.

 

Нет, убили по засвету.
 
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
16 Фев 2015 - 12:21 пользователь Phoenix2704 сказал:

Очередной раз не засчитана задача на ЛТ.

Когда будет исправлено?

 

Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность.

Необходимо обнаружить и нанести урон 2 САУ противника, просто уничтожение их по Вашему засвету в зачет не идет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
438 публикаций
39 302 боя
16 Фев 2015 - 13:26 пользователь angeldeathar сказал:

 

Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность.

Необходимо обнаружить и нанести урон 2 САУ противника, просто уничтожение их по Вашему засвету в зачет не идет.

 

А есть где нибудь список всех неточностей?!
Я видите ли весь бой катался светил, мог дать дамаг, а так я усложнял себе только задачу.
Спасибо если дадите ссылку.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 054 публикации
34 170 боёв
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...