anonym_Nor3KwT20tCS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 10 954 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 За что меня забанили, Я просто сказал Подари мне премиум 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ну, видимо, премиума не было, поэтому подарили что было в наличии - бан http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Подробности такого "подарка" Вы можете выяснить в ЦПП, если оформите туда заявку. Закрыто. 12 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации