Перейти к содержимому

Бан за неспортивное поведение.


Рекомендованные публикации

Игроки
30 публикаций
24 234 боя
Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
просто так не банят!

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
847 публикаций
41 084 боя
16 Фев 2015 - 10:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:

Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?

 

Система наказаний накопительная, как-то так, в двух словах.
Ссылка на комментарий
Игроки
647 публикаций
88 042 боя
16 Фев 2015 - 10:03 пользователь Replic4te сказал:

За просто так не банят,значит вы нарушили правила игры и ваших отговорок будет мало.

 

Точно!
Volkswagen Fan Group
Ссылка на комментарий
Игроки
1 007 публикаций
27 536 боёв
16 Фев 2015 - 16:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:

Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?

Добрый вечер.

Уважаемый игрок, бан, выданный с помощью системы "Пожаловаться", обжалованию не подлежит.

Система оповещений о нарушениях


Если вы считаете что вас несправедливо забанили, рекомендую вам обратиться в Центр поддержки, в категорию "Обжалование наказаний".

Желаю удачи!

 

 

Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
38 384 боя
16 Фев 2015 - 15:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:

Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?

 

тоже самое, причем дальше тренировочного боя не уходил 
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
16 Фев 2015 - 13:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:

Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?

Обратите внимание на Правила игры

Раздел 1 Пункт 19

 

 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

Если Вы не согласны с наказанием, обратитесь в Центр поддержки Раздел "Обжалование наказаний"

 

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...