NanoHunterPWNZ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 30 публикаций 24 234 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением? 1 Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 просто так не банят! Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
anonym_Cx4iweb9JIAn Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 847 публикаций 41 084 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 10:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением? Система наказаний накопительная, как-то так, в двух словах. Ссылка на комментарий
anonym_n2fKvKfM6K4E Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 86 публикаций 44 331 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 За просто так не банят,значит вы нарушили правила игры и ваших отговорок будет мало. 1 Ссылка на комментарий
cTaPbIu_MaJIb4uK Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 647 публикаций 88 042 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 10:03 пользователь Replic4te сказал:За просто так не банят,значит вы нарушили правила игры и ваших отговорок будет мало. Точно! Volkswagen Fan Group Ссылка на комментарий
egor100 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 007 публикаций 27 536 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?Добрый вечер.Уважаемый игрок, бан, выданный с помощью системы "Пожаловаться", обжалованию не подлежит.Система оповещений о нарушенияхЕсли вы считаете что вас несправедливо забанили, рекомендую вам обратиться в Центр поддержки, в категорию "Обжалование наказаний".Желаю удачи! Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время. Ссылка на комментарий
TheJemis Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 38 384 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 15:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением? тоже самое, причем дальше тренировочного боя не уходил Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 13:01 пользователь NanoHunterPWNZ сказал:Приветствую. Меня забанили во время боя за "неспортивное" поведение. С моей стороны никаких нарушений, которые описаны в причине бана не наблюдались. Что подразумевается под неспортивным поведением?Обратите внимание на Правила игрыРаздел 1 Пункт 19 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.Если Вы не согласны с наказанием, обратитесь в Центр поддержки Раздел "Обжалование наказаний" Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации