Перейти к содержимому

Оскорбление родителей??? Когда начнут наказывать за это?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
85 826 боёв

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Игроки
2 542 публикации
13 054 боя

удали танки и проблема решится... только так и никак иначе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
216 публикаций
84 768 боёв
согласен,раньше я всегда за такие оскорбления кидал скрин в саппорт,а теперь только "жалкий" функционал пожаловаться

 

Ссылка на комментарий
Игроки
213 публикации
51 857 боёв
16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

 

закрыть чат и не париться
Ссылка на комментарий
Игроки
1 727 публикаций
62 205 боёв
16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

 

Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой, 
— В интернет убегает ***, хоть немного побыть собой. 
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля, 
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля. 
Переходит на вой ***, — суетлив, возбужден, пискляв, 
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк
В интернете он — грозный мачо, да игрун желваков и мышц, 
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!
  Изменено пользователем Natali_tmn
  • Плюс 8

 

                             
Ссылка на комментарий
Игроки
1 560 публикаций
31 бой
16 Фев 2015 - 12:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

 

Вызови его на дуэль в треню! И победи его! Я вчера так сделал! Правда у нас другая причина для ссоры была!
Ссылка на комментарий
Игроки
16 566 публикаций
90 367 боёв
16 Фев 2015 - 11:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

выключи чат, если у тебя такие слабонервные родители

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
1 934 публикации
85 боёв
я обычно прошу номер телефона или проверяю скайп персонажа на форуме(у некоторых он есть), но такие люди очень трусливы и никогда не идут на контакт, а уж на встречу в реале рассчитывать вовсе не приходится.  поэтому предлагаю тебе единственное верное решение, воспользоваться функцией отключения чата.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

 

так глупо оскорблятся на оскорбления родителей от совсем незнакомово человека...просто верх тупости я бы сказал.

 

ну а если поумнеть никак не получается - отключи чат.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

просто отключи чат и проблема решится http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

 

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 007 публикаций
27 529 боёв
16 Фев 2015 - 15:47 пользователь kish80 сказал:

Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру

,как решить эту проблему?

Добрый вечер.

Уважаемый игрок.

Советую Вам игнорировать такие сообщения и воспользоваться внутри-игровой системой "Пожаловаться".

И ещё можете включить мат фильтр или отключить чат вообще.

Система оповещений о нарушениях


Если нарушение подтвердиться, нарушители будут наказаны! Можете в этом не сомневаться...

Желаю удачи!

Изменено пользователем egor100

 

Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
16 208 боёв
ВЫКЛЮЧИТЕ ЧАТ В НАСТРОЙКАХ!!!А создавать тему на форуме,что вас,ваших родителей или близких оскорбили нет смысла!Это ОНЛАЙН ИГРА,ТУТ ВСЕГДА ТАК!Удачи на поле боя!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...