anonym_CSRcuEOAmBhS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 85 826 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему? 10 Ссылка на комментарий
Recruit_PRO_Ghost86ru Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 119 публикаций 12 665 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 принтскрином наверное 1 Ссылка на комментарий
dmitriy_fin Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 13 054 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 удали танки и проблема решится... только так и никак иначе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2 Ссылка на комментарий
JIemon100 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 84 768 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 согласен,раньше я всегда за такие оскорбления кидал скрин в саппорт,а теперь только "жалкий" функционал пожаловаться Ссылка на комментарий
Legioner_23rus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 336 публикаций 31 513 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 внутриигровая система жалоб. Ссылка на комментарий
DetroitDiesel Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 71 публикация 23 265 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Действительно это беда.Сопляки совсем головой не думают и за языком не следят. Ссылка на комментарий
Weisz_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 595 публикаций 32 858 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 выключи чат и не будет негатива Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 да не обращай внимания,это интернет Ссылка на комментарий
__SPECTR__X Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 213 публикации 51 857 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему? закрыть чат и не париться Ссылка на комментарий
OlenNaRake Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 35 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 нужен мод который слово "родители" заменял бы другим (более нейтральным), хотя может уже и есть такой... 5 Ссылка на комментарий
voffka Опубликовано: 16 февраля, 2015 Бета-тестеры 1 471 публикация 28 118 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 это интернет, деточка. 1 Ссылка на комментарий
Buba_KacTopckuu Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 727 публикаций 62 205 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему? Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой, — В интернет убегает ***, хоть немного побыть собой. И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля, — В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля. Переходит на вой ***, — суетлив, возбужден, пискляв, Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк. В интернете он — грозный мачо, да игрун желваков и мышц, А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем Natali_tmn 8 Ссылка на комментарий
RenamedUser_22076479 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 560 публикаций 31 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 12:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему? Вызови его на дуэль в треню! И победи его! Я вчера так сделал! Правда у нас другая причина для ссоры была! Ссылка на комментарий
anonym_EPGBJwRo8GC7 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 16 566 публикаций 90 367 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 11:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему?выключи чат, если у тебя такие слабонервные родители 4 Ссылка на комментарий
RenamedUser_6646769 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 934 публикации 85 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 я обычно прошу номер телефона или проверяю скайп персонажа на форуме(у некоторых он есть), но такие люди очень трусливы и никогда не идут на контакт, а уж на встречу в реале рассчитывать вовсе не приходится. поэтому предлагаю тебе единственное верное решение, воспользоваться функцией отключения чата. Ссылка на комментарий
__Resident_Evil_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 319 публикаций 50 128 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 просто отключи чат и играй спакойно Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 09:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему? так глупо оскорблятся на оскорбления родителей от совсем незнакомово человека...просто верх тупости я бы сказал. ну а если поумнеть никак не получается - отключи чат. 5 Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 просто отключи чат и проблема решится http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
egor100 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 007 публикаций 27 529 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 15:47 пользователь kish80 сказал:Постоянное оскорбление родителей ,вызывает у многих всплеск негатива на нашу игру,как решить эту проблему?Добрый вечер.Уважаемый игрок.Советую Вам игнорировать такие сообщения и воспользоваться внутри-игровой системой "Пожаловаться".И ещё можете включить мат фильтр или отключить чат вообще.Система оповещений о нарушенияхЕсли нарушение подтвердиться, нарушители будут наказаны! Можете в этом не сомневаться...Желаю удачи! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем egor100 Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время. Ссылка на комментарий
The_Captain_HuK Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 16 208 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ВЫКЛЮЧИТЕ ЧАТ В НАСТРОЙКАХ!!!А создавать тему на форуме,что вас,ваших родителей или близких оскорбили нет смысла!Это ОНЛАЙН ИГРА,ТУТ ВСЕГДА ТАК!Удачи на поле боя! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации