w1n5t0n Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 24 108 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Ищу совзводных с руками для прокачки техники.Приоритет техника С 7 по 10 лвл.Сервера ДВ и Сибирь - Ру8, Ру4 (Иногда Ру2 и Ру1 как исключение)Связь РК или Игровая обо мне:Михаил29 летПрайм по МСК : с 16 до 21 (Могу играть и раньше например с 8 по мск, поэтому ищу людей с разных часовых поясов)Стата: 51.5%, РЭ 1200. ссылка на КТТСТехника в ангаре: ТТ- Ис8, Ис3, Тигр2, АРЛ44; СТ- А43; Пт- Эмиль, Су-122-44, Су152, т67; ЛТ- Т37, Бульдог, Ру251 (скоро); САУ- С-51Приоритет в прокачке 1) Ис8 - до ис7; 2) Тигр2 - до Е100 3) а43 - до об140; 4) Арл44 - до 50-100. Остальную технику катаю редко. Требование к совзводным: Возраст 16+Навыки командной игрыСтата от 50% и КПД от 1200. Писать в игре или в теме.Всем спасибо за внимание! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем w1n5t0n 1 Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в поиске!А что в клане не возможно найти со взводных? Ссылка на комментарий
zulu_st1 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 19 793 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Пиши в игре, 26 лет, прайм с 19-00 по мск, 6-10 лвл Ссылка на комментарий
w1n5t0n Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 24 108 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 16:19 пользователь maximSHEVCOV сказал:Удачи в поиске!А что в клане не возможно найти со взводных? Я не состою в клане (вышел). В норм кланы нужна топ техника, а у меня ее нет. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем w1n5t0n Ссылка на комментарий
w1n5t0n Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 24 108 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Все еще актуально!!! АП!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации