Перейти к содержимому

Ищу совзводных, 50%+, КПД 1200+. Прайм 16-21 МСК


w1n5t0n

Рекомендованные публикации

Игроки
51 публикация
24 108 боёв

Ищу совзводных с руками для прокачки техники.

Приоритет техника С 7 по 10 лвл.

Сервера ДВ и Сибирь -  Ру8, Ру4 (Иногда Ру2 и Ру1 как исключение)

Связь РК или Игровая

 

обо мне:

Михаил

29 лет

Прайм по МСК : с 16 до 21  (Могу играть и раньше например с 8 по мск, поэтому ищу людей с разных часовых поясов)

Стата: 51.5%, РЭ 1200. ссылка на КТТС

Техника в ангаре: ТТИс8, Ис3, Тигр2, АРЛ44;    СТ- А43;    Пт- Эмиль, Су-122-44, Су152, т67;    ЛТ-  Т37, Бульдог, Ру251 (скоро);     САУ- С-51

Приоритет в прокачке 1) Ис8 - до ис7; 2) Тигр2 - до Е100 3) а43 - до об140; 4) Арл44 - до 50-100. Остальную технику катаю редко.

 

Требование к совзводным: 

Возраст 16+

Навыки командной игры

Стата от 50% и КПД от 1200.

 

Писать в игре или в теме.

Всем  спасибо за внимание!

Изменено пользователем w1n5t0n
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
51 публикация
24 108 боёв
16 Фев 2015 - 16:19 пользователь maximSHEVCOV сказал:

Удачи в поиске!

А что в клане не возможно найти со взводных?

 

Я не состою в клане (вышел). В норм кланы нужна топ техника, а у меня ее нет.

Изменено пользователем w1n5t0n
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...