Перейти к содержимому

не засчитан урон, заблокированный бронёй, при выполнении ЛБЗ ТТ-15 на Т28НТС


Рекомендованные публикации

Игроки
498 публикаций
123 329 боёв

не засчитались 2 непробития брони в заблокированный урон. Было получено всего 4 непробития. 

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0216/a4/d0e3328ca2beadd2ca2b43684a2f84a4.jpg

Эта же цифра отражена и в результатах боя

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0216/cd/95edbea84ba9cd9b09b5aa2f7af743cd.jpg

Но урон, заблокированный бронёй, начислен не правильно. 

Средний урон Jg.Pz.E100 - 1050

E 75 -490

13 75 - 135

T49 - 910

Значит, 1050+490+135+910=2585 

даже если урон посчитался по минимуму, то 2585-25%=1939, но никак не 1505. 

 

Фактически, мне просто напросто не засчитали выполнение ЛБЗ, хотя я её условия выполнил.

Как после такого можно верить разработчикам игры, которые утверждают, что "в игре всё честно"? 

 

  • Плюс 2
Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!!
Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно!
Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
В ЦПП.

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
430 публикаций
10 боёв

 

  • Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 10 000.

Второстепенное задание

 

  • Победить в бою.

 

 

 

  • Плюс 2
e686d18b47f2.png (-------------ТЫКАЙ
Ссылка на комментарий
Игроки
498 публикаций
123 329 боёв
16 Фев 2015 - 03:32 пользователь TheBlow_Elite сказал:

Там 10к ЕМНИП

 

10К суммарного, т.е. нанесённого, полученного и заблокированного. 

И проблема в том, что не правильно засчитался урон, заблокированный бронёй

В бою победили

Изменено пользователем otragenie
Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!!
Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно!
Ссылка на комментарий
Игроки
490 публикаций
44 368 боёв

Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так...

 

Как бы тебе могли попасть тупо в модуль и не повредить его, ты думал, что тебя не пробили, а тебя пробили, только в модуль.

Изменено пользователем skyyura9
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
430 публикаций
10 боёв
16 Фев 2015 - 04:36 пользователь skyyura9 сказал:

Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так...

Как бы тебе могли попасть тупо в модуль и не повредить его, ты думал, что тебя не пробили, а тебя пробили, только в модуль.

 

Все верно.
e686d18b47f2.png (-------------ТЫКАЙ
Ссылка на комментарий
Игроки
498 публикаций
123 329 боёв
16 Фев 2015 - 03:36 пользователь skyyura9 сказал:

Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так...

 

посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg

 

Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!!
Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно!
Ссылка на комментарий
Игроки
6 794 публикации
45 288 боёв
16 Фев 2015 - 08:31 пользователь otragenie сказал:

 

В ЦПП эта заявка месяц висеть будет. И потом скажут, что всё в полном порядке, так и должно быть. Знаем, плавали

 

кроме как они, тебе никто увы здесь не поможет
Ссылка на комментарий
Игроки
430 публикаций
10 боёв
16 Фев 2015 - 04:42 пользователь otragenie сказал:

 

посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg

 

 

угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит
  • Плюс 3
e686d18b47f2.png (-------------ТЫКАЙ
Ссылка на комментарий
Игроки
490 публикаций
44 368 боёв
16 Фев 2015 - 01:42 пользователь otragenie сказал:

 

посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg

 

 

Ну ладно, не по гусинице тебе попали значит, а по модулю либо мод немного лагнул...
Наверное он не точку хотел поставить, а запятую... Просто лично мной проверено, я когда выполнял лбз ТТ-15 для штюга и для Т28, я долго мучался на ИС-6, я бывало получал десятки рикошетов и так далее... Я считал, пересматривал реплеи, понимал что идет в зачет, а что нет.. и тест показал, что рикошеты не идут в зачет, тем более в каком-то патче эту строку переименовали, раньше она была - потенциальный полученный урон, а сейчас - урон заблокированный броней и переименовали для того, чтобы значение было точное, а рикошет - это не блокировка урона, это рикошет...
Ссылка на комментарий
Игроки
498 публикаций
123 329 боёв
16 Фев 2015 - 03:44 пользователь TheBlow_Elite сказал:

 

угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит

 

Т.е. на моём скрине - это не "ответ разработчика" что ли? Или Михаил Живец, генеральный продюссер WOT, уже не разработчик? 

Вот, все непробития по танку. 

раз

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0216/ce/28bb0644767b26577f3ae10981da69ce.jpg

два

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/ca/b0d4df56716e6c52f8f6a5850a765cca.jpg

три

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/c4/85b4db3fb277c8f60d37f91078b389c4.jpg

Четвёртое попадание на скрине в первом посте

Изменено пользователем otragenie
Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!!
Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 439 боёв
16 Фев 2015 - 11:44 пользователь TheBlow_Elite сказал:

 

угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит

 

Вы не правы в данном случае, для выполнения данной задачи в счет идет полученный урон, поэтому попадания в гусеницы, которые идут не в счет заблокированного урона, все же идут в счет полученного урона, потому что сбитие гусли считается пробитием! Так что выполняя данную задачу можно гуслей торговать! Удачи в нагибе! Читайте внимательнее условия выполнения задачи!
 

А ТСу могу посоветовать отказаться от выполнения данной задачи и заново включить ее выполнение и выполнить. У меня тоже, к сожалению, такое бывает! Ну или в ЦПП обратитесь, здесь вам ничем не помогут, только советом!

 


  Изменено пользователем justpinka

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
40 916 боёв
16 Фев 2015 - 02:00 пользователь otragenie сказал:

 

Т.е. на моём скрине - это не "ответ разработчика" что ли? Или Михаил Живец, генеральный продюссер WOT, уже не разработчик? 

Вот, все непробития по танку. 

раз

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0216/ce/28bb0644767b26577f3ae10981da69ce.jpg

два

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/ca/b0d4df56716e6c52f8f6a5850a765cca.jpg

три

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/c4/85b4db3fb277c8f60d37f91078b389c4.jpg

Четвёртое попадание на скрине в первом посте

 

ты получил от яги (1050)+ не топовый Е75 (320)+ 13 75 (135) = 1505
фугас 49 не идет в счет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
498 публикаций
123 329 боёв
16 Фев 2015 - 04:10 пользователь 666LEO999 сказал:

 

ты получил от яги (1050)+ не топовый Е75 (320)+ 13 75 (135) = 1505
фугас 49 не идет в счет.

 

Но фугас же меня не пробил? и попал же он не в модуль, а в основную броню Изменено пользователем otragenie
Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!!
Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно!
Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
40 916 боёв
16 Фев 2015 - 02:03 пользователь 4EMOgAHOPA3gOBATEJIb сказал:

 

Вы не правы в данном случае, для выполнения данной задачи в счет идет полученный урон, поэтому попадания в гусеницы, которые идут не в счет заблокированного урона, все же идут в счет полученного урона, потому что сбитие гусли считается пробитием! Так что выполняя данную задачу можно гуслей торговать! Удачи в нагибе! Читайте внимательнее условия выполнения задачи!

 

если снаряд попал в гуслю, но не попал по траектории в корпус - этот выстрел не идет в заблокированный и не идет в полученный так как урон вы не получили. Так что торговать гуслей не получится...
Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 439 боёв
16 Фев 2015 - 12:15 пользователь 666LEO999 сказал:

 

если снаряд попал в гуслю, но не попал по траектории в корпус - этот выстрел не идет в заблокированный и не идет в полученный так как урон вы не получили. Так что торговать гуслей не получится...

 

Сложно с вами со всеми разговаривать, сам так выполнял! Еще какие то комменты по этому поводу?

Не верите мне, задайте вопрос разработчикам!

Изменено пользователем 4EMOgAHOPA3gOBATEJIb

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...