otragenie Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 498 публикаций 123 329 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 не засчитались 2 непробития брони в заблокированный урон. Было получено всего 4 непробития. http://i58.fastpic.ru/big/2015/0216/a4/d0e3328ca2beadd2ca2b43684a2f84a4.jpgЭта же цифра отражена и в результатах бояhttp://i64.fastpic.ru/big/2015/0216/cd/95edbea84ba9cd9b09b5aa2f7af743cd.jpgНо урон, заблокированный бронёй, начислен не правильно. Средний урон Jg.Pz.E100 - 1050E 75 -49013 75 - 135T49 - 910Значит, 1050+490+135+910=2585 даже если урон посчитался по минимуму, то 2585-25%=1939, но никак не 1505. Фактически, мне просто напросто не засчитали выполнение ЛБЗ, хотя я её условия выполнил.Как после такого можно верить разработчикам игры, которые утверждают, что "в игре всё честно"? 2 Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!! Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно! Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 В ЦПП. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
anonym_bqhQTBV5yvuY Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 138 публикаций 19 689 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Постоянно такое, с этим вторым танчиком. Постоянно по 2 раза прохожу, почти все. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Там 10к ЕМНИП 2 (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 10 000. Второстепенное задание Победить в бою. 2 (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
otragenie Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 498 публикаций 123 329 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 03:32 пользователь TheBlow_Elite сказал:Там 10к ЕМНИП 10К суммарного, т.е. нанесённого, полученного и заблокированного. И проблема в том, что не правильно засчитался урон, заблокированный бронёйВ бою победили Изменено 16 февраля, 2015 пользователем otragenie Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!! Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно! Ссылка на комментарий
anonym_MrTjDjjsEV5H Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 40 916 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 А не быстрее будет просто выполнить задание, чем создавать тему и ждать ответа от ЦПП? Ссылка на комментарий
MOZOLEV_YOUTUBE Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 490 публикаций 44 368 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так... Как бы тебе могли попасть тупо в модуль и не повредить его, ты думал, что тебя не пробили, а тебя пробили, только в модуль. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем skyyura9 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 04:36 пользователь skyyura9 сказал:Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так...Как бы тебе могли попасть тупо в модуль и не повредить его, ты думал, что тебя не пробили, а тебя пробили, только в модуль. Все верно. (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
otragenie Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 498 публикаций 123 329 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 03:36 пользователь skyyura9 сказал:Верно, в зачет урона заблокированного броней считается средний показатель урона танка противника, но считаются только те не пробития, которые реально не пробили броню... К примеру тот же Е75 мог отрикошетить от тебя, а мод мог не правильно показать, как *не пробито*. В зачет не идут рикошеты, сбитые гусеницы, и выстрелы, которые визуально для тебя кажутся, как не пробитие, а у противника говорят *есть попадание*, что так же не считается заблокированным броней. Как-то так... посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!! Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно! Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 08:31 пользователь otragenie сказал: В ЦПП эта заявка месяц висеть будет. И потом скажут, что всё в полном порядке, так и должно быть. Знаем, плавали кроме как они, тебе никто увы здесь не поможет Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 04:42 пользователь otragenie сказал: посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит 3 (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
MOZOLEV_YOUTUBE Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 490 публикаций 44 368 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 01:42 пользователь otragenie сказал: посмотри внимательно на лог полученного урона. и Мод, в случае попадания по гусеницам пишет "без урона". И да, рикошеты считаются. Шторм так сказал. http://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/75/d92055a7579a7e50d76727fb3c3b4975.jpg Ну ладно, не по гусинице тебе попали значит, а по модулю либо мод немного лагнул...Наверное он не точку хотел поставить, а запятую... Просто лично мной проверено, я когда выполнял лбз ТТ-15 для штюга и для Т28, я долго мучался на ИС-6, я бывало получал десятки рикошетов и так далее... Я считал, пересматривал реплеи, понимал что идет в зачет, а что нет.. и тест показал, что рикошеты не идут в зачет, тем более в каком-то патче эту строку переименовали, раньше она была - потенциальный полученный урон, а сейчас - урон заблокированный броней и переименовали для того, чтобы значение было точное, а рикошет - это не блокировка урона, это рикошет... Ссылка на комментарий
otragenie Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 498 публикаций 123 329 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 03:44 пользователь TheBlow_Elite сказал: угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит Т.е. на моём скрине - это не "ответ разработчика" что ли? Или Михаил Живец, генеральный продюссер WOT, уже не разработчик? Вот, все непробития по танку. разhttp://i59.fastpic.ru/big/2015/0216/ce/28bb0644767b26577f3ae10981da69ce.jpgдваhttp://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/ca/b0d4df56716e6c52f8f6a5850a765cca.jpgтриhttp://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/c4/85b4db3fb277c8f60d37f91078b389c4.jpgЧетвёртое попадание на скрине в первом посте Изменено 16 февраля, 2015 пользователем otragenie Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!! Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно! Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 439 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 11:44 пользователь TheBlow_Elite сказал: угу.В зачет учитываются рикошеты, и выстрелы которые не пробили броню. Попадание в гусеницу и экраны НЕ идут в зачет. пусть разработчик ответит Вы не правы в данном случае, для выполнения данной задачи в счет идет полученный урон, поэтому попадания в гусеницы, которые идут не в счет заблокированного урона, все же идут в счет полученного урона, потому что сбитие гусли считается пробитием! Так что выполняя данную задачу можно гуслей торговать! Удачи в нагибе! Читайте внимательнее условия выполнения задачи! А ТСу могу посоветовать отказаться от выполнения данной задачи и заново включить ее выполнение и выполнить. У меня тоже, к сожалению, такое бывает! Ну или в ЦПП обратитесь, здесь вам ничем не помогут, только советом! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем justpinka Ссылка на комментарий
anonym_MrTjDjjsEV5H Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 40 916 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:00 пользователь otragenie сказал: Т.е. на моём скрине - это не "ответ разработчика" что ли? Или Михаил Живец, генеральный продюссер WOT, уже не разработчик? Вот, все непробития по танку. разhttp://i59.fastpic.ru/big/2015/0216/ce/28bb0644767b26577f3ae10981da69ce.jpgдваhttp://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/ca/b0d4df56716e6c52f8f6a5850a765cca.jpgтриhttp://i67.fastpic.ru/big/2015/0216/c4/85b4db3fb277c8f60d37f91078b389c4.jpgЧетвёртое попадание на скрине в первом посте ты получил от яги (1050)+ не топовый Е75 (320)+ 13 75 (135) = 1505фугас 49 не идет в счет. 1 Ссылка на комментарий
otragenie Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 498 публикаций 123 329 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 04:10 пользователь 666LEO999 сказал: ты получил от яги (1050)+ не топовый Е75 (320)+ 13 75 (135) = 1505фугас 49 не идет в счет. Но фугас же меня не пробил? и попал же он не в модуль, а в основную броню Изменено 16 февраля, 2015 пользователем otragenie Лихорадит душу , я обиды не прощаю, Я разрушу план твой, обещаю!!! Ты меня не знаешь, ты всего лишь отражение. Средство есть лишь одно - сгинь на дно! Ссылка на комментарий
anonym_MrTjDjjsEV5H Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 40 916 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:03 пользователь 4EMOgAHOPA3gOBATEJIb сказал: Вы не правы в данном случае, для выполнения данной задачи в счет идет полученный урон, поэтому попадания в гусеницы, которые идут не в счет заблокированного урона, все же идут в счет полученного урона, потому что сбитие гусли считается пробитием! Так что выполняя данную задачу можно гуслей торговать! Удачи в нагибе! Читайте внимательнее условия выполнения задачи! если снаряд попал в гуслю, но не попал по траектории в корпус - этот выстрел не идет в заблокированный и не идет в полученный так как урон вы не получили. Так что торговать гуслей не получится... Ссылка на комментарий
LIGION13 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 427 публикаций 66 041 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 бери е100 и пол миллиона серы. Вчера только так и выполнил ))) Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 439 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 12:15 пользователь 666LEO999 сказал: если снаряд попал в гуслю, но не попал по траектории в корпус - этот выстрел не идет в заблокированный и не идет в полученный так как урон вы не получили. Так что торговать гуслей не получится... Сложно с вами со всеми разговаривать, сам так выполнял! Еще какие то комменты по этому поводу?Не верите мне, задайте вопрос разработчикам! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем 4EMOgAHOPA3gOBATEJIb Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации