Перейти к содержимому

Выполнил ЛБЗ САУ-12 (основное задание) а она незасчиталась!


Рекомендованные публикации

Мододел
31 591 публикация
123 322 боя
16 Фев 2015 - 02:34 пользователь cine сказал:

ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ.

 

Скрин плохой,но всё равно видно что ты не попал в ТОП-3.

Ты на 4 или 5 месте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
35 011 боёв

НЕТ ,ПОПАЛ...ПО УРОНУ ПОПАЛ!

 



СКРИН КАК СКРИН!

Я ВЫПОЛНИЛ ВСЁ 2 убил набил  урона попав в топ 3 обеих киманд по урону,выжил! Единственое  выполнил без отличия,т.е. не выйграл
 
Ссылка на комментарий
Игроки
651 публикация
51 222 боя
16 Фев 2015 - 02:39 пользователь cine сказал:

Я ВЫПОЛНИЛ ВСЁ 2 убил набил  урона попав в топ 3 обеих киманд по урону,выжил! Единственое  выполнил без отличия,т.е. не выйграл

 

Вы не в тройке ОБЕИХ команд!!! 

Посмотрите внимательно!

Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
35 011 боёв
Тогда разрабам следовало бы боле точно писать  условия!) Если  из двух команд  собирать топ 3 игроков то это одно,а если ОБЕИХ команд,то можно посчитать что три в одной и три в другой! Вообще картофель,он и в Африке картофель) СПС ВСЁ РАВНО за ответ!)) Подводных камней в расшифровках условий много) Думается неспроста)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 344 боя
16 Фев 2015 - 01:34 пользователь cine сказал:

ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Попасть в топ-3 игроков обеих команд по урону.
  • Уничтожить 2 машины противника.
  • Выжить в бою.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
16 Фев 2015 - 02:34 пользователь cine сказал:

ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ.

Уважаемый игрок, необходимо попасть в Топ-3 обеих команд по урону.

На скриншотах видно, что Вы на 4-м месте, следовательно условие не выполнено.

 

16 Фев 2015 - 02:46 пользователь cine сказал:

Тогда разрабам следовало бы боле точно писать  условия!) Если  из двух команд  собирать топ 3 игроков то это одно,а если ОБЕИХ команд,то можно посчитать что три в одной и три в другой! Вообще картофель,он и в Африке картофель) СПС ВСЁ РАВНО за ответ!)) Подводных камней в расшифровках условий много) Думается неспроста)

Подводных камней нет. Когда нужно попасть в Топ своей команды - так и написано. В Вашем случае указано, что обеих команд. Команд в бою две, куда уж более точнее сформулировать условие.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...