anonym_G9OeEm4nfiJJ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 35 011 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ. Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 15 февраля, 2015 Мододел 31 591 публикация 123 322 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:34 пользователь cine сказал:ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ. Скрин плохой,но всё равно видно что ты не попал в ТОП-3.Ты на 4 или 5 месте. 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 не правильно выполняешь поставленные задачи значит!! Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
anonym_G9OeEm4nfiJJ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 35 011 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 НЕТ ,ПОПАЛ...ПО УРОНУ ПОПАЛ! СКРИН КАК СКРИН!Я ВЫПОЛНИЛ ВСЁ 2 убил набил урона попав в топ 3 обеих киманд по урону,выжил! Единственое выполнил без отличия,т.е. не выйграл Ссылка на комментарий
anonym_o72SAm3BJ7dn Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 98 публикаций 13 374 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Внимательно прочтите условия задачи. Внимательно посмотрите свои же скрины. Удачи в боях. 1 Ссылка на комментарий
LIFE_FROZE_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 651 публикация 51 222 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:39 пользователь cine сказал:Я ВЫПОЛНИЛ ВСЁ 2 убил набил урона попав в топ 3 обеих киманд по урону,выжил! Единственое выполнил без отличия,т.е. не выйграл Вы не в тройке ОБЕИХ команд!!! Посмотрите внимательно! Ссылка на комментарий
Maulus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 38 409 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Чукча не читатель, чукча писатель... Не попал ты в условия задачи. Ссылка на комментарий
anonym_G9OeEm4nfiJJ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 35 011 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Тогда разрабам следовало бы боле точно писать условия!) Если из двух команд собирать топ 3 игроков то это одно,а если ОБЕИХ команд,то можно посчитать что три в одной и три в другой! Вообще картофель,он и в Африке картофель) СПС ВСЁ РАВНО за ответ!)) Подводных камней в расшифровках условий много) Думается неспроста) 1 Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 495 публикаций 46 344 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 01:34 пользователь cine сказал:ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАПопасть в топ-3 игроков обеих команд по урону. Уничтожить 2 машины противника. Выжить в бою. Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:34 пользователь cine сказал:ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТЫ.Уважаемый игрок, необходимо попасть в Топ-3 обеих команд по урону.На скриншотах видно, что Вы на 4-м месте, следовательно условие не выполнено. 16 Фев 2015 - 02:46 пользователь cine сказал:Тогда разрабам следовало бы боле точно писать условия!) Если из двух команд собирать топ 3 игроков то это одно,а если ОБЕИХ команд,то можно посчитать что три в одной и три в другой! Вообще картофель,он и в Африке картофель) СПС ВСЁ РАВНО за ответ!)) Подводных камней в расшифровках условий много) Думается неспроста)Подводных камней нет. Когда нужно попасть в Топ своей команды - так и написано. В Вашем случае указано, что обеих команд. Команд в бою две, куда уж более точнее сформулировать условие. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации