SYSLIK_1978 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/17938/ ; Наш клан http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif возраст 30 + ! он лайн с 19-00 до 00-00 ! 2 Ссылка на комментарий
anonym_5St8OLrfYAAX Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 4 024 публикации 8 186 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 не ребят, я на других работаю ротным,тем более нигде больше столько не платят как у нас в клане Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 22:45 пользователь badCop986 сказал:не ребят, я на других работаю ротным,тем более нигде больше столько не платят как у нас в клане Возраст 18+2. стата 65+ для твинков, 60+ для основы. КПД от 1800 (если стата падает кик) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif жестокие у вас хозяева http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 1 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://161.fm ; - наше радио !!! Клан у нас очень дружный ! часто встречаемся ! коллектив 90 процентов Ростов и область ! Наш альянс - http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000021 ; 1 Ссылка на комментарий
anonym_qHkZCUY1q6fE Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 061 публикация 22 782 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 удачи клану.п.с. скрытый ап) 1 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://61rtb.clan.su/photo/klanfoto/4 ; Недавно отметили 3 года клану http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif и ещё всё в переди !!! 1 Ссылка на комментарий
Nlk65 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 680 публикаций 107 113 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:http://161.fm ; - наше радио !!! Клан у нас очень дружный ! часто встречаемся ! коллектив 90 процентов Ростов и область ! Наш альянс - http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000021 ; Удачи Вашему клану!!! 1 Ссылка на комментарий
L0STA Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 226 публикаций 14 396 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:08 пользователь Nlk65 сказал: Удачи Вашему клану!!! Полевого нашему клану!!!) 1 Ссылка на комментарий
UFO72 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 7 732 публикации 52 621 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 22:47 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Возраст 18+2. стата 65+ для твинков, 60+ для основы. КПД от 1800 (если стата падает кик) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif жестокие у вас хозяева http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif ага - и одни днища в клане...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 1 Набор в ☆ Clan CTELS ☆ Ссылка на комментарий
L0STA Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 226 публикаций 14 396 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 02:26 пользователь UFO72 сказал: ага - и одни днища в клане...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif и логотип редов главное Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ап http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
povatino Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 389 публикаций 55 223 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 http://i076.radikal.ru/1108/02/2f10d85c746c.jpg Ссылка на комментарий
jigit Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 205 публикаций 45 035 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Трям Уходя из дома, выгуливать медведя, не забудь выключить реактор и собрать матрешки (с) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ап http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
kracatoa Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 46 430 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ааа-П Ссылка на комментарий
ArcHaNgeS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 879 публикаций 140 613 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Скоро лето, а ты всё ещё продолжаешь жрать как на Новый год..С утром товарищи ! Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча. Ссылка на комментарий
ArcHaNgeS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 879 публикаций 140 613 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Бабы, как негры: друг друга они бабами называют, а другим нельзя - оскорбление. Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча. Ссылка на комментарий
ArcHaNgeS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 879 публикаций 140 613 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 01:45 пользователь badCop986 сказал:не ребят, я на других работаю ротным,тем более нигде больше столько не платят как у нас в клане у вас в клане платят грибами ?у нас блинами, иди к нам . тока аву поменять придётся Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча. Ссылка на комментарий
ArcHaNgeS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 12 879 публикаций 140 613 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Вот и началась масленая неделя. Делайте блины,кушайте их с вареньем и не забывайте,эта неделя посвящена примирению с ближними,прощению обид. Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации