Перейти к содержимому

Не засчитали ЛБЗ-что не так?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 974 публикации
45 957 боёв
Не вижу урона по САУ, крита гусениц и т.д. А вы?? Изменено пользователем SatrapI
  • Плюс 1

 

Ушел из за преследования модаратором на форуме.

Пробовал вернутся. Не смог...

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
15 Фев 2015 - 21:48 пользователь RODIMIHI сказал:

Объясните почему не засчитали лбз?

 

Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность.

Необходимо обнаружить и нанести урон 3 САУ противника, просто уничтожение их по Вашему засвету в зачет не идет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
57 публикаций
40 772 боя
Я специально по ним не стрелял,следуя описанию задачи.А если я их сам всех уничтожу,тоже не зачтется? Что за бред,допущена неточность в описании.
Ссылка на комментарий
Игроки
235 публикаций
43 461 бой
15 Фев 2015 - 21:52 пользователь RODIMIHI сказал:

Я специально по ним не стрелял,следуя описанию задачи.А если я их сам всех уничтожу,тоже не зачтется? Что за бред,допущена неточность в описании.

 

неточностей в описании целый вагон и тележка. насколько я помню, все ЛБз где упоминаются "внутренние модули" следует читать как просто "модули", т.е. гусеницы, триплексы, ствол в их числе

Рискуйте! Если выиграете - будете счастливы, если проиграете - мудры.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 055 публикаций
21 434 боя
15 Фев 2015 - 19:48 пользователь RODIMIHI сказал:

Объясните почему не засчитали лбз?

 

Ответ прост, надо правильно вникать в суть написанного !!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
15 Фев 2015 - 22:48 пользователь RODIMIHI сказал:

Объясните почему не засчитали лбз?

Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность. В профильной теме уже внесено уточнение:

"Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении(обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".

Вы не нанесли урон по обнаруженным Вами САУ, поэтому задача и не была выполнена.

Пользователь сказал:

Дак ответьте мне на вопрос,если я сам обнаружу и уничтожу 3 сау противника-задание будет засчитано?

 Да, уничтожение в зачет идет.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...