RODIMIHI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 57 публикаций 40 772 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Объясните почему не засчитали лбз? 1 Ссылка на комментарий
SatrapI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 974 публикации 45 957 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Не вижу урона по САУ, крита гусениц и т.д. А вы?? Изменено 15 февраля, 2015 пользователем SatrapI 1 Ушел из за преследования модаратором на форуме. Пробовал вернутся. Не смог... Ссылка на комментарий
anonym_aURBH9sFm6bg Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 7 884 публикации 3 369 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Надо нанести по ним урон Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 21:48 пользователь RODIMIHI сказал:Объясните почему не засчитали лбз? Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность.Необходимо обнаружить и нанести урон 3 САУ противника, просто уничтожение их по Вашему засвету в зачет не идет. 1 Ссылка на комментарий
RODIMIHI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 57 публикаций 40 772 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Я специально по ним не стрелял,следуя описанию задачи.А если я их сам всех уничтожу,тоже не зачтется? Что за бред,допущена неточность в описании. Ссылка на комментарий
RODIMIHI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 57 публикаций 40 772 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Дак ответьте мне на вопрос,если я сам обнаружу и уничтожу 3 сау противника-задание будет засчитано? Ссылка на комментарий
hipperkiller Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 235 публикаций 43 461 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 21:52 пользователь RODIMIHI сказал:Я специально по ним не стрелял,следуя описанию задачи.А если я их сам всех уничтожу,тоже не зачтется? Что за бред,допущена неточность в описании. неточностей в описании целый вагон и тележка. насколько я помню, все ЛБз где упоминаются "внутренние модули" следует читать как просто "модули", т.е. гусеницы, триплексы, ствол в их числе Рискуйте! Если выиграете - будете счастливы, если проиграете - мудры. Ссылка на комментарий
xDEGAx Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 15 221 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 повредили только 2, а надо 3 Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 19:48 пользователь RODIMIHI сказал:Объясните почему не засчитали лбз? Ответ прост, надо правильно вникать в суть написанного !! Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 22:48 пользователь RODIMIHI сказал:Объясните почему не засчитали лбз?Уважаемый игрок, в описании условия данной боевой задачи допущена неточность. В профильной теме уже внесено уточнение:"Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении(обязательное условие - самому нанести урон по САУ)".Вы не нанесли урон по обнаруженным Вами САУ, поэтому задача и не была выполнена.Пользователь сказал:Дак ответьте мне на вопрос,если я сам обнаружу и уничтожу 3 сау противника-задание будет засчитано? Да, уничтожение в зачет идет. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации