Перейти к содержимому

За выход в бой на 1-2-3 не банят.Другой вопрос.


maa31

Рекомендованные публикации

Игроки
1 609 публикаций
87 776 боёв
не понимаю на 1-2-3 можно а подставные бои нельзя! я так понимаю после введения лбз эти 1-2 -3 че то участились, даже ролики уже на форуме выкладывают подставные бои ,топовые кланы этим балуются даже! дак зачем разрешать эти 1-2-3 ?
 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Ну давайте запретим ходить по улицам с наступлением темноты.

Поясню - ходить в темноте не запрещено, а вот грабить прохожих запрещено.

Т.е. в темноте могут ограбить, давайте запретим ходить по улицам ?

 

Давайте запретим ГК и укрепы, там же кланы заранее знают, кто с кем будет воевать.

 

Входить в бой на 1-2-3 не запрещено, устраивать договорные бои запрещено.

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
25 444 боя
Вчера столкнулся с такой ситуацией. Стандартный бой. В противоположной команде появляются сразу 8 игроков одного клана. Причём 2 полных взвода и 2 игрока вне взвода. Клан называется BTR-A. Этот бой мы благополучно сливаем, причем игроков указанного клана осталось 3 человека. В следующем стандартном бою, я опять попадаю, уже на 4 игроков выше указанного клана из предыдущего боя, в противоположной команде. Считается ли эти бои договорные, если да, то как какое может быть наказание этому клану, игрокам. Скриншоты прилагаю. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...