maa31 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 609 публикаций 87 776 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 не понимаю на 1-2-3 можно а подставные бои нельзя! я так понимаю после введения лбз эти 1-2 -3 че то участились, даже ролики уже на форуме выкладывают подставные бои ,топовые кланы этим балуются даже! дак зачем разрешать эти 1-2-3 ? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Ну давайте запретим ходить по улицам с наступлением темноты.Поясню - ходить в темноте не запрещено, а вот грабить прохожих запрещено.Т.е. в темноте могут ограбить, давайте запретим ходить по улицам ? Давайте запретим ГК и укрепы, там же кланы заранее знают, кто с кем будет воевать. Входить в бой на 1-2-3 не запрещено, устраивать договорные бои запрещено. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
SET250685 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 25 444 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Вчера столкнулся с такой ситуацией. Стандартный бой. В противоположной команде появляются сразу 8 игроков одного клана. Причём 2 полных взвода и 2 игрока вне взвода. Клан называется BTR-A. Этот бой мы благополучно сливаем, причем игроков указанного клана осталось 3 человека. В следующем стандартном бою, я опять попадаю, уже на 4 игроков выше указанного клана из предыдущего боя, в противоположной команде. Считается ли эти бои договорные, если да, то как какое может быть наказание этому клану, игрокам. Скриншоты прилагаю. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации