Перейти к содержимому

Боюсь продолжить игру! Девушка просится в казарму!


Рекомендованные публикации

Игроки
49 публикаций
36 377 боёв
После выполнения одной из цепочек предлагают рекрутировать девочку-танкистку. Причём предлагают её сразу определить, за кого она будет играть и кем (по специальности). Но, если я ещё не решил на какую нацию её ставить и от рекрутинга её откажусь, нажав крестик закрытия окна, что бы после, когда насобирается достаточное кол-во девушек выбрать нацию всем сразу, она исчезнет навсегда или таки окажется в казарме, будучи в неопределённости? Жду ответа, думаю уже есть такие, кто проэксперементировал на сей счёт. Клиент не закрываю.
Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
15 Фев 2015 - 21:13 пользователь Andromeda_Galaxy сказал:

После выполнения одной из цепочек предлагают рекрутировать девочку-танкистку. Причём предлагают её сразу определить, за кого она будет играть и кем (по специальности). Но, если я ещё не решил на какую нацию её ставить и от рекрутинга её откажусь, нажав крестик закрытия окна, что бы после, когда насобирается достаточное кол-во девушек выбрать нацию всем сразу, она исчезнет навсегда или таки окажется в казарме, будучи в неопределённости? Жду ответа, думаю уже есть такие, кто проэксперементировал на сей счёт. Клиент не закрываю.

 

Пусть сидит.Никуда не денется.Проверено.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 974 публикации
45 957 боёв
Девушки от WG, самые терпеливые и настойчивые в мире!! Смело динамим их , до того момента пока не определимся)
  • Плюс 2

 

Ушел из за преследования модаратором на форуме.

Пробовал вернутся. Не смог...

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
36 377 боёв

Спс за скорые ответы. Значит можно закрыть окошко крестиком и она автоматически залезет в казарму и потом я смогу её таки научить уму-разуму как надо?

рs.  пока писал это уже разжевали. сорь ) 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
15 Фев 2015 - 21:18 пользователь Andromeda_Galaxy сказал:

Спс за скорые ответы. Значит можно закрыть окошко крестиком и она автоматически залезет в казарму и потом я смогу её таки научить уму-разуму как надо?

 

Нет.Она так и будет сидеть в заданиях,а у тебя будет гореть надпись "получите награду за выполнение"

Когда одуплишься - зайдёшь в "боевые задачи" и рекрутируешь.

Изменено пользователем karls0n8
Ссылка на комментарий
Игроки
7 575 публикаций
75 852 боя
15 Фев 2015 - 18:13 пользователь Andromeda_Galaxy сказал:

После выполнения одной из цепочек предлагают рекрутировать девочку-танкистку. Причём предлагают её сразу определить, за кого она будет играть и кем (по специальности). Но, если я ещё не решил на какую нацию её ставить и от рекрутинга её откажусь, нажав крестик закрытия окна, что бы после, когда насобирается достаточное кол-во девушек выбрать нацию всем сразу, она исчезнет навсегда или таки окажется в казарме, будучи в неопределённости? Жду ответа, думаю уже есть такие, кто проэксперементировал на сей счёт. Клиент не закрываю.

В казарму отправь, парни решат, что к чему!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif

Поручик,всея WoT.

   

   

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
36 377 боёв

А потом терять опыт на переобучение, если решу менять ориентацию?

 

Вот надоедливая! Просится и просится! После каждого боя. Как сделать, чтоб она отстала от меня? Соблаговолить ей и рекрутировать её, впоследствии потеряв опыт на переобучении? Или есть какие другие варианты, не столь разорительные?

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
15 Фев 2015 - 21:13 пользователь Andromeda_Galaxy сказал:

После выполнения одной из цепочек предлагают рекрутировать девочку-танкистку. Причём предлагают её сразу определить, за кого она будет играть и кем (по специальности). Но, если я ещё не решил на какую нацию её ставить и от рекрутинга её откажусь, нажав крестик закрытия окна, что бы после, когда насобирается достаточное кол-во девушек выбрать нацию всем сразу, она исчезнет навсегда или таки окажется в казарме, будучи в неопределённости? Жду ответа, думаю уже есть такие, кто проэксперементировал на сей счёт. Клиент не закрываю.

Получить награду можно после, не переживайте.

Однако когда выполните БЗ по всем классам конкретной операции, то чтобы приступить к следующей операции, Вам потребуется получить награду (наградные листы, которые обменяются на уникальный танк и девушек танкисток).

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...