Pyku_He_OTTyDa Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 263 публикации 34 155 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Приветствую. После победы на Малиновке не начислена медаль "Основной калибр". Настрелял больше всех, но награждён Т34-85. Грешен, в конце боя дал (случайно с дальней дистанции) по тридцатьчетвёрке на 144. Но даже с учётом этого промаха мой дамаг перекрывает его.Реплей не прикрепился к теме... Только скрины. Ссылка на комментарий
RenamedUser_33293959 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 70 публикаций 508 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) в описании медали написано, что своих стрелять НИЗЗЯ!если эта та же 34-85, то ты ему подарил медяльку Изменено 15 февраля, 2015 пользователем sddbkjdafhbncmxz 1 Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 00:46 пользователь Pyku_He_OTTyDa сказал:Приветствую. После победы на Малиновке не начислена медаль "Основной калибр". Настрелял больше всех, но награждён Т34-85. Грешен, в конце боя дал (случайно с дальней дистанции) по тридцатьчетвёрке на 144. Но даже с учётом этого промаха мой дамаг перекрывает его.Реплей не прикрепился к теме... Только скрины.Ну раз грешен, то и не получил медаль. Прочти ее описание. 1 Ссылка на комментарий
Slayer_Shadow Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 4 228 публикаций 40 763 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 В твоем посте дан ответ на твой вопрос 1 Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами. Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 622 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 нарушено условие получения медали 1 Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Вы задели союзника (в данном случае не важно, было пробитие или нет, даже рикошет от союзника может стать причиной неполучения медали). 1 Ссылка на комментарий
Mr_Pridira Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 28 066 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Читаем условия внимательно. Основной калибрПрисваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько игроков как победившей, так и проигравшей команды. Достижение выдаётся только в случайных боях. Ссылка на комментарий
DominioncheG Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 7 843 публикации 58 583 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 20:46 пользователь Pyku_He_OTTyDa сказал:Приветствую. После победы на Малиновке не начислена медаль "Основной калибр". Настрелял больше всех, но награждён Т34-85. Грешен, в конце боя дал (случайно с дальней дистанции) по тридцатьчетвёрке на 144. Но даже с учётом этого промаха мой дамаг перекрывает его.Реплей не прикрепился к теме... Только скрины.Читать описание медалей никогда не модно. Поэтому вопли "гиде мой войн?" не стихнут никогда Ссылка на комментарий
_HeT_Nika_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 737 публикаций 26 674 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 17:46 пользователь Pyku_He_OTTyDa сказал:Приветствую. После победы на Малиновке не начислена медаль "Основной калибр". Настрелял больше всех, но награждён Т34-85. Грешен, в конце боя дал (случайно с дальней дистанции) по тридцатьчетвёрке на 144. Но даже с учётом этого промаха мой дамаг перекрывает его.Реплей не прикрепился к теме... Только скрины.Вот и ответ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Ссылка на комментарий
Pyku_He_OTTyDa Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 263 публикации 34 155 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Да, посмотрел на описание медали, посмотрел на свой ник) Посыпаю голову пеплом. Спасибо за ликбез. Ссылка на комментарий
xDEGAx Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 15 221 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 не царапай союзников Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 15 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 20:46 пользователь Pyku_He_OTTyDa сказал:Приветствую. После победы на Малиновке не начислена медаль "Основной калибр". Настрелял больше всех, но награждён Т34-85. Грешен, в конце боя дал (случайно с дальней дистанции) по тридцатьчетвёрке на 144. Но даже с учётом этого промаха мой дамаг перекрывает его.Реплей не прикрепился к теме... Только скрины.Вы так прекрасно знаете, что награду дают за 20% и более от суммарной прочности команды противника, но не знаете, что нельзя попадать по союзникам? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifЕстественно Вы не получили награду из-за огня по своим. Внимательно читайте описание наград и будьте осторожны в следующий раз. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации