Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 В клан [NEOWT] Nomen_Est_Omen требуется вербовщик за зп!На время набора оплата сдельная 300г. за человека( также возможна оплата в рублях по курсу золота). в дальнейшем постоянная оплата 10к.г(или рублями по курсу)От вербовщика 54+ 1800 вн8 и 1400+ Эфф.все вопросы в игре.Писать мне или 3ty3a, _CTIF_ Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
prototype978 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 030 публикаций 26 876 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 удачи в наборе Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 А когда он наберёт, зачем ему 10к платить?)) Удачи в поиске!!! Ссылка на комментарий
Slayer_Shadow Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 4 228 публикаций 40 762 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 GL Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами. Ссылка на комментарий
xdragon95 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 700 публикаций 25 856 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 10к голды за что? Удачи в наборе. Прощай, Рэйнбоу Дэш! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Ну если подумать за то что будет добирать тех кто ушел/кикнут? Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Вакансия актуальна. Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
anonym_DGzG88zdTMHx Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 395 публикаций 91 223 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 17:37 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал:А когда он наберёт, зачем ему 10к платить?)) Удачи в поиске!!! это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго)))) Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 14:52 пользователь LEX_21UA сказал: это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго)))) Так я о том же)) Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 12:52 пользователь ____LEXX___ сказал: это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго)))) 16 Фев 2015 - 12:53 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал: Так я о том же))Вас по жизни обижали что вы не верите?Платить надо за работу а не за сидение на месте, если человек выполнил уже большой объем этой работы то он это заслужил и постоянную зп иначе со сдельной оплатой ем это не интересно. но вам видимо это незнакомо.Печально что у нас такой тугой народ. Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Nomen_Est_Omen_ Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 05:35 пользователь Nomen_Est_Omen_ сказал: Вас по жизни обижали что вы не верите?Платить надо за работу а не за сидение на месте, если человек выполнил уже большой объем этой работы то он это заслужил и постоянную зп иначе со сдельной оплатой ем это не интересно. но вам видимо это незнакомо.Печально что у нас такой тугой народ. Да простоя знаю я эти обещания)). Ну если так на самом деле как ты говоришь, то молодец. Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 07:34 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал: Да простоя знаю я эти обещания)). Ну если так на самом деле как ты говоришь, то молодец. В принцепе есть вербовщик но он уже 3 недели ни хрена не делает вот и ищу нового. Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Вакансия актуальна Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Вакансия актуальна Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 вакансия актуальна Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 ап Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) ап.Ув. модератора почистите плз тему оставив первый пост. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Nomen_Est_Omen_ Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Nomen_Est_Omen_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 29 578 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ап Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки. X: что за хе**я стамину рейду бафает. Y: прист!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации