Перейти к содержимому

В Клан Nomen Est Omen требуется вербовщик за зп


Рекомендованные публикации

Игроки
66 публикаций
29 578 боёв

В клан [NEOWT] Nomen_Est_Omen требуется вербовщик за зп!

На время набора оплата сдельная 300г. за человека( также возможна оплата в рублях по курсу золота). в дальнейшем постоянная оплата 10к.г(или рублями по курсу)

От вербовщика 54+ 1800 вн8 и 1400+ Эфф.

все вопросы в игре.

Писать мне или 3ty3a, _CTIF_

 

Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 228 публикаций
40 762 боя
GL

 Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
Ну если подумать за то что будет добирать тех кто ушел/кикнут?
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
Вакансия  актуальна.
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 395 публикаций
91 223 боя
15 Фев 2015 - 17:37 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал:

А когда он наберёт, зачем ему 10к платить?)) Удачи в поиске!!!

 

это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго))))
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
16 Фев 2015 - 14:52 пользователь LEX_21UA сказал:

 

это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго))))

 

Так я о том же))

Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
16 Фев 2015 - 12:52 пользователь ____LEXX___ сказал:

 

это просто замануха, после набора кик из клана, повод найти недолго))))

 

16 Фев 2015 - 12:53 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал:

 

Так я о том же))

Вас по жизни обижали что вы не верите?

Платить надо за работу а не за сидение на месте, если человек выполнил уже  большой объем этой работы то он это заслужил и постоянную зп иначе со сдельной оплатой ем это не интересно. но вам видимо это незнакомо.

Печально что у нас такой тугой народ.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
21 Фев 2015 - 05:35 пользователь Nomen_Est_Omen_ сказал:

 

Вас по жизни обижали что вы не верите?

Платить надо за работу а не за сидение на месте, если человек выполнил уже  большой объем этой работы то он это заслужил и постоянную зп иначе со сдельной оплатой ем это не интересно. но вам видимо это незнакомо.

Печально что у нас такой тугой народ.

 

Да простоя знаю я эти обещания)). Ну если так на самом деле как ты говоришь, то молодец.

Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
21 Фев 2015 - 07:34 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал:

 

Да простоя знаю я эти обещания)). Ну если так на самом деле как ты говоришь, то молодец.

 

В принцепе есть вербовщик но он уже 3 недели ни хрена не делает вот и ищу нового.
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
Вакансия актуальна
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв

Вакансия актуальна

 

Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
вакансия актуальна
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
ап
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв

ап.

Ув. модератора почистите плз тему оставив первый пост.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
66 публикаций
29 578 боёв
ап
Не бывает плохих персонажей, танков, юнитов, или орудий, бывают только кривые руки.

X: что за хе**я стамину рейду бафает.
Y: прист!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...