DOK32R Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 10 390 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Нужен опытный полевик в клан!Без зп но взрослый хороший коллектив.Народ есть,до этого катали каждый день но потом полевик ушёл и мы обескураженны!Заявки сюда http://ru.wargaming.net/clans/162738/ Да-да,я-рак! Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 622 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 вам не полевик,вам оленевод нужен. 3 Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
Kinderzinger Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 669 публикаций 34 599 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Не позорь Брянск...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifКаждый день таких в укрепах вижу с "ан." дефом, зачем вам с респа уезжать? Еще быстрее умирать будете. Ссылка на комментарий
___NAGLAYA___ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 834 публикации 83 911 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 19:22 пользователь DOK32R сказал:Нужен опытный полевик в клан!Без зп но взрослый хороший коллектив.Народ есть,до этого катали каждый день но потом полевик ушёл и мы обескураженны!Заявки сюда http://ru.wargaming.net/clans/162738/ не ной ,научись сам командовать ,обескураженный, а то полевик и, еще без зарплаты УРАЛ- Универсальная Река Абсолютной Любви (Пелевин книга "Чапаев и Пустота") тонем тонем, не потонем (Лагутеннко был такой поп исполнитель) держусь Петька, держусь (Чапаев утонул в реке Урал, по фильму) нижние днище нижнего ада мне казалось не так глубоко ("Аквариум") . Диагноз - арта головного мозга. Какие нервные лица, быть беде Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 все мего полевеки рынулись к вам - удачного поиска... Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
anonym_aqtWJhN9YIzM Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 304 публикации 22 308 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 дам полевика в аренду за 2.5 голды )) Ссылка на комментарий
C6uTblu_Jlet4uk Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 252 публикации 43 519 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 19:22 пользователь DOK32R сказал:Нужен опытный полевик в клан!Без зп но взрослый хороший коллектив.Народ есть,до этого катали каждый день но потом полевик ушёл и мы обескураженны!Заявки сюда http://ru.wargaming.net/clans/162738/ Без ЗП, это сколько в голде? Ссылка на комментарий
He_PbIBa_He_MRCo Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 019 публикаций 32 561 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Мой первый клан в этой игреhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации