Перейти к содержимому

Посторонний игрок ворует золото из казны, что делать?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
9 648 боёв

Доброго времени суток!

В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь. +Командир снял всех с должностей вчера, а голду украли сегодня! И да, командир тут не при чём, его не было сегодня, а вчера он никого не принимал

Скриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpg

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Разбирайтесь сами со своими крысами.
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
313 публикации
25 541 бой
15 Фев 2015 - 19:28 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

Доброго времени суток!
В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь, хотя это не "внутри клановая жизнь", это мошенничество, кто-то взломал сервисы WG и пользуется ими в своё удовольствие.

Скриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpg

 

Ну или вы просто мастер фотошопа и решили народ потроллить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif
  • Плюс 2

Хочешь заработать на премиум аккаунт? -Тогда тебе сюда

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
9 648 боёв
15 Фев 2015 - 15:29 пользователь sinkus сказал:

Разбирайтесь сами со своими крысами.

 

крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 220 публикаций
65 546 боёв
да полюбому кто- то на своего твинка голду скидываетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif,  а вам дурачкам в уши льет 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
15 Фев 2015 - 21:31 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

 

крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане!

 

Ну да,ну да. Побогаче он конечно клана не нашел.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
2 991 публикация
53 788 боёв
15 Фев 2015 - 18:31 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

 

крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане!

 

Это невозможно. Как вариант кто-то из командования принял своего твинка, дал ему должность и  вывел золото. Проследите кто кого принимал в последнее время и где они теперь.

Еще раз-НЕВОЗМОЖНО вывести голду из клана стороннему человеку. Кто то из отцов-командиров просто хитроделанный у вас.

Изменено пользователем _Christopher_Robin_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
9 648 боёв
15 Фев 2015 - 15:36 пользователь _Christopher_Robin_ сказал:

 

Это невозможно. Как вариант кто-то из командования принял своего твинка, дал ему должность и  вывел золото. Проследите кто кого принимал в последнее время и где они теперь.

Ещн раз-НЕВОЗМОЖНО вывести голду из клана стороннему человеку. Кто то из отцов-командиров просто хитроделанный у вас.

 

Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, ! Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
2 416 публикаций
14 182 боя
15 Фев 2015 - 18:28 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

Доброго времени суток!
В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь, хотя это не "внутри клановая жизнь", это мошенничество, кто-то взломал сервисы WG и пользуется ими в своё удовольствие.

Скриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpg

Посторонних не бывает, кто-то из Ваших же этим занимается.

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
1 149 публикаций
66 217 боёв
15 Фев 2015 - 15:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

 

Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, !

 

Вы сами что не понимаете,что это технически не возможно.Как вариант,была смена ника,а данные отображаются по нику старому.

Других вариантов не вижу.


Никто никогда не увидит,
Что меня не будет…
Я неустанно борюсь, лишь бы утолить
Это жгучее желание внутри меня…
Ссылка на комментарий
Игроки
653 публикации
31 828 боёв
Зашёл в клан, спёр, вышел. И это уж вопрос будет к замам или кэпу, которые могут менять должность. И по дате сходится.
  • Плюс 1
Изображение
Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв
15 Фев 2015 - 18:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

 

Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, !

 

Ну тот кто переводит в клане не состоял никогда. Ни в одном. Или не обновилась история иваннера. Второй же, получатель, зам другого клана.

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 277 публикаций
25 292 боя
Дада, берёт твинка, выводит ему золото и убирает из клана. И так раз в три дня. Вы и не замечаете, операция занимает пару минут.
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
1 220 публикаций
65 546 боёв
15 Фев 2015 - 18:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:

 

Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, !

 

Тебе уже сколько раз написали, замком и командир заводят их в клан, скидывают голду и кикают сразу

Ссылка на комментарий
Игроки
2 277 публикаций
25 292 боя
15 Фев 2015 - 18:42 пользователь ferrum40rus сказал:

 

Ну тот кто переводит в клане не состоял никогда. Ни в одном. Или не обновилась история иваннера. Второй же, получатель, зам другого клана.

 

Иванер считает только если в момент обновы сервера был в клане. А его взяли- вывели золото- удалили.
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв
Кто то из должностных походу у вас завел в клан твинка, вывел сумму золота и убрал твинка из клана. Больше объяснений нет. Обновится инфа по клану на иваннере, посмотрите историю клана.

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...