anonym_ihzrIgs7wehI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 9 648 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Доброго времени суток!В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь. +Командир снял всех с должностей вчера, а голду украли сегодня! И да, командир тут не при чём, его не было сегодня, а вчера он никого не принималСкриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpg Изменено 15 февраля, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Разбирайтесь сами со своими крысами. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_38968304 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 21 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Вам нужен хороший казначей! вот я мог б им стать. 1 MacTrakher фармит Ссылка на комментарий
JlPOCTO_PAK Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 313 публикации 25 541 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 19:28 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:Доброго времени суток!В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь, хотя это не "внутри клановая жизнь", это мошенничество, кто-то взломал сервисы WG и пользуется ими в своё удовольствие.Скриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpg Ну или вы просто мастер фотошопа и решили народ потроллить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif 2 Хочешь заработать на премиум аккаунт? -Тогда тебе сюда Ссылка на комментарий
anonym_ihzrIgs7wehI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 9 648 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:29 пользователь sinkus сказал:Разбирайтесь сами со своими крысами. крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане! Ссылка на комментарий
anonym_MC1mEv3V3W6P Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 706 публикаций 58 823 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ТС А ты тут причем ты только боец пусть кеп пишет это его проблемы а не твои Ссылка на комментарий
pokermen Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 220 публикаций 65 546 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 да полюбому кто- то на своего твинка голду скидываетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif, а вам дурачкам в уши льет 2 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 21:31 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал: крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане! Ну да,ну да. Побогаче он конечно клана не нашел. Ссылка на комментарий
_Christopher_Robin_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 991 публикация 53 788 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) 15 Фев 2015 - 18:31 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал: крыса не в клане, неужели не понятно? Просто обычный игрок без клана заходит и ворует золото+у нас всех уже разжаловали в должностях, а он всё равно заходит и ворует голду, хотя он не состоит в нашем клане! Это невозможно. Как вариант кто-то из командования принял своего твинка, дал ему должность и вывел золото. Проследите кто кого принимал в последнее время и где они теперь.Еще раз-НЕВОЗМОЖНО вывести голду из клана стороннему человеку. Кто то из отцов-командиров просто хитроделанный у вас. Изменено 15 февраля, 2015 пользователем _Christopher_Robin_ 1 Ссылка на комментарий
Fronde_Bef Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 854 публикации 21 421 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 на его месте должен быть я Ad infinitum Ссылка на комментарий
anonym_ihzrIgs7wehI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 9 648 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) 15 Фев 2015 - 15:36 пользователь _Christopher_Robin_ сказал: Это невозможно. Как вариант кто-то из командования принял своего твинка, дал ему должность и вывел золото. Проследите кто кого принимал в последнее время и где они теперь.Ещн раз-НЕВОЗМОЖНО вывести голду из клана стороннему человеку. Кто то из отцов-командиров просто хитроделанный у вас. Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, ! Изменено 15 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Ageras Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 416 публикаций 14 182 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 18:28 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал:Доброго времени суток!В нашем клане посторонний игрок ворует золото. Он заходит каждый день в казну клана и грабит её, и при этом, он никогда не состоял в нашем клане! И вот я не понимаю, как такое возможно, что посторонний игрок заходит в казну чужого клана и грабит её? Это какой-то баг системы? За 2 дня мы уже потеряли из-за него около 2000 золота, тех. поддержка игнорирует наши обращения за помощью, такими сообщениями: "Мы не вмешиваемся во внутри клановые дела и т.п.". Это ведь читерство какое-то! Посторонний человек без палева ворует золото из казны, а тех. поддержка, вместо того, чтобы помочь, говорит, что они не вмешиваются во внутри клановую жизнь, хотя это не "внутри клановая жизнь", это мошенничество, кто-то взломал сервисы WG и пользуется ими в своё удовольствие.Скриншоты ниже http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/065760150aa7bcc7442bd4c36e85cd50.jpgПосторонних не бывает, кто-то из Ваших же этим занимается. Ссылка на комментарий
Shvetchikov_Max Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 740 публикаций 46 775 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Из своих крыса.Кто-то его берёт в клан даёт ему золото и выгоняет. Ссылка на комментарий
BaLtaZaR Опубликовано: 15 февраля, 2015 Бета-тестеры 1 149 публикаций 66 217 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал: Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, ! Вы сами что не понимаете,что это технически не возможно.Как вариант,была смена ника,а данные отображаются по нику старому.Других вариантов не вижу. Никто никогда не увидит, Что меня не будет… Я неустанно борюсь, лишь бы утолить Это жгучее желание внутри меня… Ссылка на комментарий
Tsar_World Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 653 публикации 31 828 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Зашёл в клан, спёр, вышел. И это уж вопрос будет к замам или кэпу, которые могут менять должность. И по дате сходится. 1 Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 18:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал: Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, ! Ну тот кто переводит в клане не состоял никогда. Ни в одном. Или не обновилась история иваннера. Второй же, получатель, зам другого клана. Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
Abzdetc Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 277 публикаций 25 292 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Дада, берёт твинка, выводит ему золото и убирает из клана. И так раз в три дня. Вы и не замечаете, операция занимает пару минут. 1 Ссылка на комментарий
pokermen Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 220 публикаций 65 546 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 18:38 пользователь KAPTOIIIKA_PYJIUT сказал: Проследили, проверили, этих людей в клан не принимали, ! Тебе уже сколько раз написали, замком и командир заводят их в клан, скидывают голду и кикают сразу Ссылка на комментарий
Abzdetc Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 277 публикаций 25 292 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 18:42 пользователь ferrum40rus сказал: Ну тот кто переводит в клане не состоял никогда. Ни в одном. Или не обновилась история иваннера. Второй же, получатель, зам другого клана. Иванер считает только если в момент обновы сервера был в клане. А его взяли- вывели золото- удалили. 1 Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Кто то из должностных походу у вас завел в клан твинка, вывел сумму золота и убрал твинка из клана. Больше объяснений нет. Обновится инфа по клану на иваннере, посмотрите историю клана. Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации