Перейти к содержимому

Хочу сломать здание, на нем были промресурсы, сделал транспортировку в другое сдание. хелп


077948

Рекомендованные публикации

Игроки
3 421 публикация
19 028 боёв

Хочу сломать здание, на нем были пром ресурсы, сделал транспортировку в другое здание, но ждать 24 часа не хочется, 

 

Вопрос, если сейчас я сломаю здание - пром ресурсы пропадут (в момент транспортировки)?

если на здании остались пром ресурсы, куда они денутся?

Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 421 публикация
19 028 боёв
по идее фуры же загружены пром ресурсами и уехали!)

Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 421 публикация
19 028 боёв
15 Фев 2015 - 18:11 пользователь eretikMANIAK сказал:

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0215/06/e2f9c5d806b0228cdc7180f9b1082706.jpg

BBC уже едут за тобой!

Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу!

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
25 530 боёв
15 Фев 2015 - 17:50 пользователь 077948 сказал:

Хочу сломать здание, на нем были пром ресурсы, сделал транспортировку в другое здание, но ждать 24 часа не хочется, 

 

Вопрос, если сейчас я сломаю здание - пром ресурсы пропадут (в момент транспортировки)?

если на здании остались пром ресурсы, куда они денутся?

 

По идее - ресурсы уже уехали.

И снос здания не приведет к их потере.

Но с другой стороны - я такое ещё не проверял.

Так что всё может быть.

 

 

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 421 публикация
19 028 боёв

Снес 2 здания, на одном было 0 пром ресурсов, но использовались резервы.

во втором было 0 пром ресурсов, (но не прошло 24 часа с момента транспортировки в другие склады).

 

Резерв продолжал действовать после сноса здания.

Транспортируемые пром ресурсы не потерялись.

  • Плюс 1

Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...