077948 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 421 публикация 19 028 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Хочу сломать здание, на нем были пром ресурсы, сделал транспортировку в другое здание, но ждать 24 часа не хочется, Вопрос, если сейчас я сломаю здание - пром ресурсы пропадут (в момент транспортировки)?если на здании остались пром ресурсы, куда они денутся? Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу! Ссылка на комментарий
LeshiyPro Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 990 публикаций 7 868 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Попробуй, и отпишись http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
077948 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 421 публикация 19 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 по идее фуры же загружены пром ресурсами и уехали!) Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу! Ссылка на комментарий
anonym_aqtWJhN9YIzM Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 304 публикации 22 308 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 тестируй и сюда отпиши всем, а я плюсик выпишу Ссылка на комментарий
eretikMANIAK Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 032 публикации 18 443 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://i58.fastpic.ru/big/2015/0215/06/e2f9c5d806b0228cdc7180f9b1082706.jpg Ссылка на комментарий
077948 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 421 публикация 19 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 18:11 пользователь eretikMANIAK сказал:http://i58.fastpic.ru/big/2015/0215/06/e2f9c5d806b0228cdc7180f9b1082706.jpgBBC уже едут за тобой! Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу! Ссылка на комментарий
Viking_from_Jomsborg Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 4 149 публикаций 25 530 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 17:50 пользователь 077948 сказал:Хочу сломать здание, на нем были пром ресурсы, сделал транспортировку в другое здание, но ждать 24 часа не хочется, Вопрос, если сейчас я сломаю здание - пром ресурсы пропадут (в момент транспортировки)?если на здании остались пром ресурсы, куда они денутся? По идее - ресурсы уже уехали.И снос здания не приведет к их потере.Но с другой стороны - я такое ещё не проверял.Так что всё может быть. Иди вперёд и будь спокоен, И твёрдо знай, что ты непобедим! Пусть говорят: «Один в поле не воин», Но смотрят Боги на тебя, ты не один! Ссылка на комментарий
077948 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 421 публикация 19 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Снес 2 здания, на одном было 0 пром ресурсов, но использовались резервы.во втором было 0 пром ресурсов, (но не прошло 24 часа с момента транспортировки в другие склады). Резерв продолжал действовать после сноса здания.Транспортируемые пром ресурсы не потерялись. 1 Нужна голосовая связь для клана или друзей? Teamspeak 3! Пиши в лс, помогу! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации