__3JL0__ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 59 286 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31 Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Е75 картон жи, я его фугасами пробиваю. Ссылка на комментарий
ecobabl Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 072 публикации 35 672 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:45 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31 Просто рандом и все!!! Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 По отверстию видно же,что в момент пробития угол был далеко не 180.Даже репку смотреть не надо. Ссылка на комментарий
Murski_ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 954 публикации 23 292 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Кумулятив же. У них рикошетов не бывает, а е75 в боку картон, чтобы затащить против кумуля приведенкой... Наверное =D Познал blindage и pas perce. Ссылка на комментарий
__3JL0__ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 59 286 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:19 пользователь ZLOI_78rus сказал:По отверстию видно же,что в момент пробития угол был далеко не 180.Даже репку смотреть не надо. Твоя логика шедевральна, перед этим был выстрел от ИСа, который прошел без урона, смотри по направлению выстрела. Ссылка на комментарий
Boaretheus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 969 публикаций 13 055 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 отметина это непробитие в экран. А урон от арты я думаю Маус фхтагн Ссылка на комментарий
LegionFarbe Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 729 публикаций 45 805 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Все очевидно!Пульки со смещенным центромhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Betelgeuse https://www.youtube.com/watch?v=m5HOuEZESLo Ссылка на комментарий
anonym_xIt6HyoomS7z Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 463 публикации 21 357 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 он пробил тебя в ком. башенку Ссылка на комментарий
RenamedUser_31992127 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31 под углом 180 градусов - это как? изнутри что ли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Мой ответ картофану: донат - не планируется, донат - не в этом году, донат - КТТС, доната - не будет! Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Посмотрел.Если верить указке направления,то пробил он тебя в башню,(в лоб или комбашенку).Если верить отметине от пробития,то он переехал и указка врёт.Моды дело такое... Ссылка на комментарий
mmc Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 62 публикации 42 739 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 это вбр Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 35 258 публикаций 82 199 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ТС чинил боеукладку полминуты, а голову забивает какими то пробитиями Ссылка на комментарий
__3JL0__ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 59 286 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:41 пользователь Archvile сказал:ТС чинил боеукладку полминуты, а голову забивает какими то пробитиями Да, может я и играл в бою после этого как дно последнее, но меня это уж очень сильно удивило. Ссылка на комментарий
anonym_rGbeBdSu7jqC Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 37 151 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31"Брызговиков" в коллижн-модели Е-75 нет. Другой е-75 дважды попад тебе в полку над гусеницами и под основную броню. Причем снаряд прошел по касательной к "крышке полки". Там толщина брони - маленькая. Сработало правило 3 калибров. Черканул краснымhttp://s017.radikal.ru/i403/1502/ab/b0338e41edf3.png 2 Ссылка на комментарий
__3JL0__ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 59 286 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:43 пользователь Zvezdochotic сказал:"Брызговиков" в коллижн-модели Е-75 нет. Другой е-75 дважды попад тебе в полку над гусеницами и под основную броню. Причем снаряд прошел по касательной к "крышке полки". Там толщина брони - маленькая. Сработало правило 3 калибров. Черканул краснымhttp://s017.radikal.ru/i403/1502/ab/b0338e41edf3.png Ну тоесть этот "игрок" просто стрельнул в красный маркер и пробил сам того не понимая... Печально что в этой игре больше зависит от ВБРа, а не от рук. Спасибо за ответ. Ссылка на комментарий
gekmars Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 58 378 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) посмотрел риплей-там действительно угол под 180 градусов и снаряд чуть шыркнул вскользь, не пробив(осталась черточка над2-3катком на экране борта). Тут чудес таких в игре полно и еше больше(просто выпала комбинация такая ВБР (как в покере в игральном автомате) . Уже не обращаю внимания) Изменено 15 февраля, 2015 пользователем gekmars Ссылка на комментарий
DenisS_1986 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 5 183 публикации 38 378 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Новая точность жи Ссылка на комментарий
Kyco4ek_CkuJla Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 8 649 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 15 Фев 2015 - 15:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31 Привет, это легко объяснимо, пробитие у него приличное а попал он глядя на скриншот, в левый бок борта, пробития не произошло бы если снаряд попал чуток по ближе к лобовой броне, итог таков, ты выставил слишком большой угол задней части танка что и повлекло за собой безжалостное пробитие твоей несокрушимой брони, удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif, и да если у него кпд 200 не стоит недооценивать противника! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем Kyco4ek_CkuJla Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются. http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31 если ты бы так пробил, на вряд ли мы бы такую тему увидели, ты наш спаситель! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем Patpon9 1 Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации