Перейти к содержимому

Объясните как он пробил под ТАКИМ углом?


Рекомендованные публикации

Игроки
52 публикации
59 286 боёв

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

shot_268.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
3 072 публикации
35 672 боя
15 Фев 2015 - 15:45 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

 

Просто рандом и все!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
По отверстию видно же,что в момент пробития угол был далеко не 180.Даже репку смотреть не надо.
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
954 публикации
23 292 боя
Кумулятив же. У них рикошетов не бывает, а е75 в боку картон, чтобы затащить против кумуля приведенкой... Наверное =D
Познал blindage и pas perce.
Ссылка на комментарий
Игроки
52 публикации
59 286 боёв
15 Фев 2015 - 15:19 пользователь ZLOI_78rus сказал:

По отверстию видно же,что в момент пробития угол был далеко не 180.Даже репку смотреть не надо.

 

Твоя логика шедевральна, перед этим был выстрел от ИСа, который прошел без урона, смотри по направлению выстрела.
Ссылка на комментарий
Игроки
729 публикаций
45 805 боёв

Все очевидно!

Пульки со смещенным центромhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
10 боёв
15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

 

под углом 180 градусов - это как? изнутри что ли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Мой ответ картофану: донат - не планируется, донат - не в этом году, донат - КТТС, доната - не будет!

Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
Посмотрел.Если верить указке направления,то пробил он тебя в башню,(в лоб или комбашенку).Если верить отметине от пробития,то он переехал и указка врёт.Моды дело такое...
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
52 публикации
59 286 боёв
15 Фев 2015 - 15:41 пользователь Archvile сказал:

ТС чинил боеукладку полминуты, а голову забивает какими то пробитиями

 

Да, может я и играл в бою после этого как дно последнее, но меня это уж очень сильно удивило.
Ссылка на комментарий
Игроки
111 публикация
37 151 бой
15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

"Брызговиков" в коллижн-модели Е-75 нет. Другой е-75 дважды попад тебе в полку над гусеницами и под основную броню. Причем снаряд прошел по касательной к "крышке полки". Там толщина брони - маленькая. Сработало правило 3 калибров. 
Черканул красным

http://s017.radikal.ru/i403/1502/ab/b0338e41edf3.png

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
52 публикации
59 286 боёв
15 Фев 2015 - 15:43 пользователь Zvezdochotic сказал:

"Брызговиков" в коллижн-модели Е-75 нет. Другой е-75 дважды попад тебе в полку над гусеницами и под основную броню. Причем снаряд прошел по касательной к "крышке полки". Там толщина брони - маленькая. Сработало правило 3 калибров. 
Черканул красным

http://s017.radikal.ru/i403/1502/ab/b0338e41edf3.png

 

Ну тоесть этот "игрок" просто стрельнул в красный маркер и пробил сам того не понимая... Печально что в этой игре больше зависит от ВБРа, а не от рук. Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Игроки
197 публикаций
58 378 боёв
посмотрел риплей-там действительно угол под 180 градусов и снаряд чуть шыркнул вскользь, не пробив(осталась черточка над2-3катком на экране борта). Тут чудес таких в игре полно и еше больше(просто выпала комбинация такая ВБР (как в покере в игральном автомате)  . Уже не обращаю внимания)

 

 

Изменено пользователем gekmars
Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
8 649 боёв
15 Фев 2015 - 15:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

 

Привет, это легко объяснимо, пробитие у него приличное а попал он глядя на скриншот, в левый бок борта, пробития не произошло бы если снаряд попал чуток по ближе к лобовой броне, итог таков, ты выставил слишком большой угол задней части танка что и повлекло за собой безжалостное пробитие твоей несокрушимой брони, удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif, и да если у него кпд 200 не стоит недооценивать противника! Изменено пользователем Kyco4ek_CkuJla
Ссылка на комментарий
Игроки
1 055 публикаций
21 434 боя
15 Фев 2015 - 12:15 пользователь _SuPeRDen4IK_ сказал:

Выезжаю на Е75, танкую бортом. Игрок с 200 КПД просто стреляет под углом почти 180 градусов и пробивает.... Скрины, реплей прилагаются.

 

http://wotreplays.ru/site/4643048?secret=7db05bc2b0db504d6a0edb41b458bd31

 

если ты бы так пробил, на вряд ли мы бы такую тему увидели, ты наш спаситель! Изменено пользователем Patpon9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...