Перейти к содержимому

[D-HAM] Dominant Hamsters. Ищем командира или команду для управления кланом!


Рекомендованные публикации

Игроки
250 публикаций
25 095 боёв

[D-HAM] Dominant Humsters

Сигнал к атаке - три зеленых свистка!

 

 

Ищем командиров, способных обеспечить функционирование клана!

От нас - клан с развитым укреп-районом, форум, TS3, все необходимые полномочия для подбора команды и управления кланом.

От командира - организация и обеспечение вербовки, защита УР, выступления на ГК и в турнирах.

Условия обсуждаем в личке.

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_778/196778/emblem_195x195.png?1424330609.42

 

Если тебе надоело сливаться в рандоме и хочется настоящей командной игры, а твой процент побед больше 53%,  - попробуй свои силы рядом с опытными командирами и бойцами!!!


Наш клан без жестких требований к онлайну, но с обязательным условием участия в клановых мероприятиях в прайм-тайм: с 20:00 до 23:00 МСК  (если ты в игре).
Основная цель клана - объединить в своем составе взрослых людей с чувством юмора и широким взглядом на жизнь для получения максимальной отдачи и положительных эмоций от времяпрепровождения в игре.

Требования для :
роты CRABs - побед 52%+, РЭ 1300+
роты LOBSTERs - побед 54%+, РЭ 1400+

Мы будем рады каждому, у кого:
- прайм-тайм: с 20:00 до 23:00 (МСК);
- возраст 20+;
- есть желание участвовать в боях на ГК и УР для получения соответствующих бонусов;
- установлен TeamSpeak 3, который постоянно запущен во время нахождения в игре;
- нет привычки использовать мат в общении;
- есть уважение к другим и умение отвечать за свои действия;

Кроме того, за неподчинение приказам командира в бою или низкий уровень боевого мастерства - перевод в резерв (место в основном составе только при недоборе).
За игнорирование ТС и клановых мероприятий - исключение из клана!

Голосовая связь - TeamSpeak 3: dominanthamsters.info

 

Ждем ваши заявки в военкомате!

Наша страница на официальном сайте WOT http://ru.wargaming.net/clans/196778/

Наш форум http://dominanthamsters.info

Изменено пользователем lexus_wod
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв
Красный цвет шрифта смени, он для модераторов и сотрудников администрации. Удачи в наборе.
  • Плюс 1

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...