Grain0 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 25 476 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии. Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 каким образом видно,что засвета не было? Ссылка на комментарий
RenamedUser_31992127 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) просто он папка аки Бабка Джов, кидает по нубокустам и вычисляет по трассерама, а ты ему завидуешь http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 15 февраля, 2015 пользователем brat_mne_kak_Jove Мой ответ картофану: донат - не планируется, донат - не в этом году, донат - КТТС, доната - не будет! Ссылка на комментарий
ramzess_1 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 756 публикаций 62 116 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 а причем здесь засвет , если есть нубонычки ! Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 774 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 17:47 пользователь Grain0 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии.Я должен по скринам определять что не было засвета? Ссылка на комментарий
noBeJIuTeJIb_aHrapa Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 319 публикаций 46 102 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 жаль вас, нет таких модов чтоб без засвета противников уничтожать )) 1 Ссылка на комментарий
OJIenb_TTeDaJIbnbIu Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 093 публикации 56 746 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Просто 268 играет, а вы скриншоты делаете. 1 Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру. Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 15 февраля, 2015 Мододел 31 575 публикаций 123 298 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) 15 Фев 2015 - 14:47 пользователь Grain0 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии.Я часто убиваю без засвета.Артоводы в большинстве своём ПРЕДСКАЗУЕМЫ и ездят как "сибирский цирюльник".http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifЗагугли что это. Изменено 15 февраля, 2015 пользователем karls0n8 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
TANCOTURIST Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 999 публикаций 21 403 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 дерево поавлил он и бабахнул Я за демократию,но на форуме Я за свободу слова РО и получаю Ссылка на комментарий
Smercs Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 179 публикаций 22 151 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Пруф, что не было засвета. У них несколько лт, при бб, вентиле, просветленке, доп. пайке, орлином взоре и радиоперехвате (вроде ничего не забыл) обзор (качество засвета) за 500 метров, а если еще и маскировка прокачана, то и он может вас всех светануть без собственного обнаружения. К тому же блайндшоты по нубо-кустам никто не отменял. Да и он мог дерево повалить или еще чего. Изменено 15 февраля, 2015 пользователем Smercs Ссылка на комментарий
SoulSeekerSPb Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 728 публикаций 31 370 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 в первые 30 сек боя убили арту через всю карту... вбр такой вбрhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
anonym_JxwFd1Sn1N1V Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 17 606 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 А в чем собственно проблема, я сам хоть и начинающий артовод люблю в начале боя пока все еще разъезжаются пару плюх кинуть на те места где любит гнездится арта и пт, и иногда в чате появляются матюки типа как это без засвета попал, ну и трассеры не кто не отменял. Ссылка на комментарий
anonym_5lTHe2NkVOd7 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 10 публикаций 41 638 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 14:50 пользователь monarchp сказал:жаль вас, нет таких модов чтоб без засвета противников уничтожать )) есть, жаль тебя Ссылка на комментарий
Azenot12 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 730 публикаций 37 925 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Неужели нельзя выпустить строго свои моды от ВГ?!Уже надоело это все. 1 "Дайте мне 20 тысяч Черкесов и я захвачу весь мир"(c) Napoleon Bonaparte Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 У арты 26 сек перезарядка. Норма "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
Grain0 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 25 476 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 15:58 пользователь Don_Pereyro сказал:А в чем собственно проблема, я сам хоть и начинающий артовод люблю в начале боя пока все еще разъезжаются пару плюх кинуть на те места где любит гнездится арта и пт, и иногда в чате появляются матюки типа как это без засвета попал, ну и трассеры не кто не отменял. Но стреляет Объект 268 !При чем здесь арта ? Ссылка на комментарий
FoxtrothUniform Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 444 публикации 14 263 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 11:50 пользователь monarchp сказал:жаль вас, нет таких модов чтоб без засвета противников уничтожать )) А мне в этом иногда "командирская камера" помогает. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 А может тут просто....http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif.....недавно был у меня один бой, так у нас в союзниках была пт , у которой был договор с соперниками (ее соклановцы) - она тупо слила себя своему соклановцу-артаводу, потом начала сливать позиции арты и пт.В итоге,ее соклановиц набил 5 фраговов и около 7к урона... сейчас с этими лбз такие ситуации не редкость... .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
anonym_JxwFd1Sn1N1V Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 17 606 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:03 пользователь OJIenb_TTeDaJIbnbIu сказал: Так это ты ..... вчера меня на разьезде шотнул?!!! Не, я пока от танков отдыхаю, и играю в очередной зомбоапокалипсис Dying Light (не реклама). Ссылка на комментарий
anonym_JxwFd1Sn1N1V Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 17 606 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:04 пользователь Grain0 сказал: Но стреляет Объект 268 !При чем здесь арта ? Я это написал как пример, так ведь можно в принципе делать на любой технике в зависимости от обстоятельств. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации