Перейти к содержимому

Запрещенные моды


Grain0

Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
25 476 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !

В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !

В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии.

shot_036.jpg

shot_037.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
10 боёв

просто он папка аки Бабка Джов, кидает по нубокустам и вычисляет по трассерама, а ты ему завидуешь http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Изменено пользователем brat_mne_kak_Jove

Мой ответ картофану: донат - не планируется, донат - не в этом году, донат - КТТС, доната - не будет!

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 774 боя
15 Фев 2015 - 17:47 пользователь Grain0 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !

В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !

В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии.

Я должен по скринам определять что не было засвета?

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
2 093 публикации
56 746 боёв
Просто 268 играет, а вы скриншоты делаете. 
  • Плюс 1

                       

 

Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру.                                     

Ссылка на комментарий
Мододел
31 575 публикаций
123 298 боёв
15 Фев 2015 - 14:47 пользователь Grain0 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-21779200-1424000828_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-12661404-0-17701400-1424000834_thumb.jpgУважаемые разработчики ! Примите меры ! По использованию запрещённых модификаций ! Не первый раз сталкиваюсь в игре с этой проблемой,но этот бой (скрины предоставил) верх наглости !

В начале боя Об.268 убивает моего совзводника на Т-92. Случайность ? Может быть, но потом следом WT Auf E-100.На скриншотах видно,что засвета не было !

В итоге боя он уничтожил 4 машины ! Если понадобится реплей в наличии.

Я часто убиваю без засвета.

Артоводы в большинстве своём ПРЕДСКАЗУЕМЫ и ездят как "сибирский цирюльник".http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Загугли что это.

Изменено пользователем karls0n8
Ссылка на комментарий
Игроки
999 публикаций
21 403 боя
дерево поавлил он и бабахнул
Я за демократию,но на форуме Я за свободу слова РО и получаю
Ссылка на комментарий
Игроки
179 публикаций
22 151 бой
Пруф, что не было засвета. У них несколько лт, при бб, вентиле, просветленке, доп. пайке, орлином взоре и радиоперехвате (вроде ничего не забыл) обзор (качество засвета) за 500 метров, а если еще и маскировка прокачана, то и он может вас всех светануть без собственного обнаружения. К тому же блайндшоты по нубо-кустам никто не отменял. Да и он мог дерево повалить или еще чего. Изменено пользователем Smercs
Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
31 370 боёв

в первые 30 сек боя убили арту через всю карту... вбр такой вбрhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
48 публикаций
17 606 боёв
А в чем собственно проблема, я сам хоть и начинающий артовод люблю в начале боя пока все еще разъезжаются пару плюх кинуть на те места где любит гнездится арта и пт, и иногда в чате появляются матюки типа как это без засвета попал, ну и трассеры не кто не отменял. 
Ссылка на комментарий
Игроки
10 публикаций
41 638 боёв
15 Фев 2015 - 14:50 пользователь monarchp сказал:

жаль вас, 

нет таких модов чтоб без засвета противников уничтожать ))

 

есть, жаль тебя

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 730 публикаций
37 925 боёв

Неужели нельзя выпустить строго свои моды от ВГ?!

Уже надоело это все.

  • Плюс 1
"Дайте мне 20 тысяч Черкесов и я захвачу весь мир"(c) Napoleon Bonaparte
Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
25 476 боёв
15 Фев 2015 - 15:58 пользователь Don_Pereyro сказал:

А в чем собственно проблема, я сам хоть и начинающий артовод люблю в начале боя пока все еще разъезжаются пару плюх кинуть на те места где любит гнездится арта и пт, и иногда в чате появляются матюки типа как это без засвета попал, ну и трассеры не кто не отменял. 

 

Но стреляет Объект 268 !При чем здесь арта ?
Ссылка на комментарий
Игроки
444 публикации
14 263 боя
15 Фев 2015 - 11:50 пользователь monarchp сказал:

жаль вас, 

нет таких модов чтоб без засвета противников уничтожать ))

 

А мне в этом иногда "командирская камера" помогает. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя
А может тут просто....http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif.....недавно был  у меня один бой, так у нас в союзниках была пт , у которой был договор с соперниками (ее соклановцы) - она тупо слила себя своему соклановцу-артаводу, потом начала сливать позиции арты и пт.В итоге,ее соклановиц набил 5 фраговов и около 7к урона... сейчас с этими лбз такие ситуации не редкость...

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
48 публикаций
17 606 боёв
15 Фев 2015 - 12:03 пользователь OJIenb_TTeDaJIbnbIu сказал:

 

Так это ты   .....  вчера меня на разьезде шотнул?!!!

 

Не, я пока от танков отдыхаю, и играю в очередной зомбоапокалипсис Dying Light (не реклама).
Ссылка на комментарий
Игроки
48 публикаций
17 606 боёв
15 Фев 2015 - 12:04 пользователь Grain0 сказал:

 

Но стреляет Объект 268 !При чем здесь арта ?

 

Я это написал как пример, так ведь можно в принципе делать на любой технике в зависимости от обстоятельств.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...