Перейти к содержимому

не засчитано лбз лт-12 (Т55А)


Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
75 571 бой

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

 

Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.

 

 

С первой попытки получилось выполнить только "основную задачу"

При попытках выполнить задачу на отлично - результат не засчитывают.

Почему? Что не так?

 

реплей

http://wotreplays.ru/site/4656593?secret=ac284e70905c359b3e5080d04e9510d0

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
75 571 бой
15 Фев 2015 - 11:36 пользователь Dangeus92 сказал:

разведданые, а не гусли

 

карта малиновка. в первые четыре минуты передали "разведданные" на 6000 - обычный тир. всего посмотри на скринах дамаг и засвет.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 055 публикаций
21 434 боя
насветить на 2 надо 5 к, и одному выжить и будет отлично. Увидел только свет. А там где ты выжил и насветил 4200, значит союзник себя не проявил!!
Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
75 571 бой
16 Фев 2015 - 07:53 пользователь Patpon9 сказал:

насветить на 2 надо 5 к, и одному выжить и будет отлично. Увидел только свет. А там где ты выжил и насветил 4200, значит союзник себя не проявил!!

 

Нас было трое. эта задача стояла у двоих игроков - у меня и товарища. У меня по засвету 366, у товарища 4255 (один выжил), а у третьего игрока 6340. Всего на 10961.

Ни мне, ни товарищу бой не засчитали. Ладно я себя в этом конкретно бою не проявил, но третий игрок с задачей справился, и товарищ выжил.

Причем был бой на этой же карте где все было на оборот, только насветили ~ 8000к. Зачет не прошел. 

???

Ссылка на комментарий
Игроки
34 публикации
53 044 боя

у меня та же петрушка щас, сделал лт12, основную защитали , доп. задачу - нет. Жду ответа на форуме...(

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 060 публикаций
34 170 боёв
А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? 
Ссылка на комментарий
Игроки
285 публикаций
26 853 боя

кароче  при уроне по твоим разведданным  ты сам  не должен светиться! как  только ты начинаешь светиться урон в зачет не идет.. хз почему так но это так

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
75 571 бой
16 Фев 2015 - 10:32 пользователь unball сказал:

А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? 

 

я выше уже отвечал:

карта малиновка. в первые четыре минуты передали "разведданные" на 6000 - обычный тир. всего посмотри на скринах дамаг и засвет.

 

там просто некогда гусли выцеливать. катайся по полю и свети.

 

реплей выложу вечером.

 

 

 
16 Фев 2015 - 10:40 пользователь BoWWeR сказал:

кароче  при уроне по твоим разведданным  ты сам  не должен светиться! как  только ты начинаешь светиться урон в зачет не идет.. хз почему так но это так

 

передавай разведданные как хочешь. в первый раз все сработало, только бойцы не выжили(((
 
Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
75 571 бой
16 Фев 2015 - 10:32 пользователь unball сказал:

А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? 

 

реплей добавил
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
15 Фев 2015 - 14:22 пользователь andysea сказал:

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.
Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

 

Второстепенное задание
Как минимум один боец взвода должен выжить.

 

 

С первой попытки получилось выполнить только "основную задачу"

При попытках выполнить задачу на отлично - результат не засчитывают.

Почему? Что не так?

 

реплей

http://wotreplays.ru/site/4656593?secret=ac284e70905c359b3e5080d04e9510d0

 

 

Уважаемый игрок, о проблеме с дополнительным условием данной боевой задачи известно. 

Для выполнения дополнительного условия необходимо, чтобы минимум 2 игрока взвода выжили.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...