anonym_LiawtAwfKyQL Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 75 571 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить. С первой попытки получилось выполнить только "основную задачу"При попытках выполнить задачу на отлично - результат не засчитывают.Почему? Что не так? реплейhttp://wotreplays.ru/site/4656593?secret=ac284e70905c359b3e5080d04e9510d0 Ссылка на комментарий
anonym_xIt6HyoomS7z Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 463 публикации 21 357 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 разведданые, а не гусли Ссылка на комментарий
anonym_LiawtAwfKyQL Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 75 571 бой Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 11:36 пользователь Dangeus92 сказал:разведданые, а не гусли карта малиновка. в первые четыре минуты передали "разведданные" на 6000 - обычный тир. всего посмотри на скринах дамаг и засвет. Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 насветить на 2 надо 5 к, и одному выжить и будет отлично. Увидел только свет. А там где ты выжил и насветил 4200, значит союзник себя не проявил!! Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
anonym_LiawtAwfKyQL Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 75 571 бой Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 07:53 пользователь Patpon9 сказал:насветить на 2 надо 5 к, и одному выжить и будет отлично. Увидел только свет. А там где ты выжил и насветил 4200, значит союзник себя не проявил!! Нас было трое. эта задача стояла у двоих игроков - у меня и товарища. У меня по засвету 366, у товарища 4255 (один выжил), а у третьего игрока 6340. Всего на 10961.Ни мне, ни товарищу бой не засчитали. Ладно я себя в этом конкретно бою не проявил, но третий игрок с задачей справился, и товарищ выжил.Причем был бой на этой же карте где все было на оборот, только насветили ~ 8000к. Зачет не прошел. ??? Ссылка на комментарий
FrostBars1 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 34 публикации 53 044 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 у меня та же петрушка щас, сделал лт12, основную защитали , доп. задачу - нет. Жду ответа на форуме...( Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 16 февраля, 2015 Разработчики 63 060 публикаций 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
BoWWeR Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 285 публикаций 26 853 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 кароче при уроне по твоим разведданным ты сам не должен светиться! как только ты начинаешь светиться урон в зачет не идет.. хз почему так но это так Ссылка на комментарий
anonym_LiawtAwfKyQL Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 75 571 бой Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 10:32 пользователь unball сказал:А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? я выше уже отвечал:карта малиновка. в первые четыре минуты передали "разведданные" на 6000 - обычный тир. всего посмотри на скринах дамаг и засвет. там просто некогда гусли выцеливать. катайся по полю и свети. реплей выложу вечером. 16 Фев 2015 - 10:40 пользователь BoWWeR сказал:кароче при уроне по твоим разведданным ты сам не должен светиться! как только ты начинаешь светиться урон в зачет не идет.. хз почему так но это так передавай разведданные как хочешь. в первый раз все сработало, только бойцы не выжили((( Ссылка на комментарий
anonym_LiawtAwfKyQL Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 75 571 бой Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 10:32 пользователь unball сказал:А запись боя есть? Может Вы гуслили активно всех? реплей добавил Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 14:22 пользователь andysea сказал:ОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Второстепенное заданиеКак минимум один боец взвода должен выжить. С первой попытки получилось выполнить только "основную задачу"При попытках выполнить задачу на отлично - результат не засчитывают.Почему? Что не так? реплейhttp://wotreplays.ru/site/4656593?secret=ac284e70905c359b3e5080d04e9510d0 Уважаемый игрок, о проблеме с дополнительным условием данной боевой задачи известно. Для выполнения дополнительного условия необходимо, чтобы минимум 2 игрока взвода выжили. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации