FadingDream Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 14 791 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Клан создан с целью найти игроков с одинаковыми интересами и вместе весело проводить время. (У клана нет цели попасть в какой-либо топ)Требования к кандидатам в клан НЕ для участия на гк и в ротах : 1. Обязательное участие в гонках и ивентах на сайте http://wot-lol.ru/gonkiwot/ 2. Прайм клана 17-22 по мск3. Иметь микрофон и наушники и в прайм-тайм быть в рк.Требования к кандидатам в клан для участия на гк и в ротах :1. статистика по аккаунту не важна, главное чтобы вн8 по сайту кттс не менее 1800 за сессию2. адекватность и стрессоустойчивость3. Наличие топ техники в ангаре4. Быть в прайм клана 17-22 по мск и находиться в ркОбщие требования для всех игроков в клане: иметь хороший онлайн в прайм-тайм, и культурно себя вести по отношению к другим игрокам игры.Клану так же требуются игроки на должность: полевой командир, вербовщик.По всем вопросам писать мне в приват на форуме , в этой теме или в личку в игре. Ссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/170751/ Ссылка на комментарий
RenamedUser_17614583 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 045 публикаций 1 977 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Рост,вес? Ссылка на комментарий
FEN_159RUS Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 994 публикации 71 950 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Клан для любителей быстрой езды и адреналина. статистика по аккаунту не важна, главное чтобы вн8 по сайту кттс не менее 1800 за сессиюТС проснись как на ЛТ можно держать 1800 за сессию?И ты сам не в клане! Изменено 15 февраля, 2015 пользователем FEN_159RUS Ссылка на комментарий
OJIenb_TTeDaJIbnbIu Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 2 093 публикации 56 746 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Тоже закроют. Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру. Ссылка на комментарий
FadingDream Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 14 791 бой Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 11:09 пользователь vesely_petrovich сказал:Рост,вес?Рост: не слишком высокий , но и не маленький. Вес: не толстый и не худой15 Фев 2015 - 11:09 пользователь FEN_159RUS сказал:И ты сам не в клане!http://worldoftanks.ru/community/accounts/20490541-FadingDream/ любуйтесь Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
anonym_JXG3icZiFBZw Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 58 165 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 а жека забил на клан прикольно( Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи в наборе. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации