anonym_3GJ7r5mcSjEr Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 33 103 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Поздравляем!За успешное выполнение личных боевых задач вам присвоены следующие награды:Добавлено кредитов: 50 000Добавлено коек в Казарму: 1Новобранцы: Brigadier-chef Moreau (Наводчик, Lorraine 155 mle. 50, 100%)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3867788-0-55671100-1423996484_thumb.jpgпрошел все задания на stug 4 с отлицием,по каждой из веток, ст, тт, сау, пт, когда закончил лт, не дали за выполнение 5 наградных листов,есть реплей боя где насветил 4200 дамага 2-ю ТЕМУ СОЗДАЛ СЛУЧАЙНО,УДАЛИТЕ ПЛИЗ Изменено 15 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Klaus42 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 256 публикаций 41 230 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Наградные листы дают для обмена на танк, а так как ты его уже получил (если сделал на отлично 4 задания), то зачем тебе еще? Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:39 пользователь o_OlGameOver сказал:Поздравляем!За успешное выполнение личных боевых задач вам присвоены следующие награды:Добавлено кредитов: 50 000Добавлено коек в Казарму: 1Новобранцы: Brigadier-chef Moreau (Наводчик, Lorraine 155 mle. 50, 100%)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3867788-0-55671100-1423996484_thumb.jpgпрошел все задания на stug 4 с отлицием,по каждой из веток, ст, тт, сау, пт, когда закончил лт, не дали за выполнение 5 наградных листов,есть реплей боя где насветил 4200 дамага Вам их зачислили, но Вы их не сможете нигде использовать. Так как наградные листы индивидуальны для каждого танка. 1 Ссылка на комментарий
anonym_3GJ7r5mcSjEr Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 33 103 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 10:41 пользователь angeldeathar сказал: Вам их зачислили, но Вы их не сможете нигде использовать. Так как наградные листы индивидуальны для каждого танка. СПАСИБО БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 16 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 13:39 пользователь o_OlGameOver сказал:Поздравляем!За успешное выполнение личных боевых задач вам присвоены следующие награды:Добавлено кредитов: 50 000Добавлено коек в Казарму: 1Новобранцы: Brigadier-chef Moreau (Наводчик, Lorraine 155 mle. 50, 100%)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3867788-0-55671100-1423996484_thumb.jpgпрошел все задания на stug 4 с отлицием,по каждой из веток, ст, тт, сау, пт, когда закончил лт, не дали за выполнение 5 наградных листов,есть реплей боя где насветил 4200 дамага 2-ю ТЕМУ СОЗДАЛ СЛУЧАЙНО,УДАЛИТЕ ПЛИЗ Так как Вы уже получили танк и 20 наградных листов, Вы не получите оставшиеся 5. Вам попросту некуда их потратить. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации