Pahich59rus Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 67 публикаций 20 939 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 На т44 (и на т54) обязанности радиста выполняет заряжающий, соответственно можно поставить перки радиста (допустим радиоперехват), но потом на об 140 за радиста идет командир, так вот если я на т44 заряжающему выучу радиоперехват а потом на об 140 командиру тоже радиоперехват то будет двойной эффект? Ссылка на комментарий
noBeJIuTeJIb_aHrapa Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 319 публикаций 46 102 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Нет, там пёрка работать не будет Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 11:27 пользователь Pahich59rus сказал:то будет двойной эффект?Не будет, работать не будет. Придётся сбрасывать и менять навык Ссылка на комментарий
Разработчики Corspe Опубликовано: 15 февраля, 2015 Разработчики 13 003 публикации 17 635 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 11:27 пользователь Pahich59rus сказал:На т44 (и на т54) обязанности радиста выполняет заряжающий, соответственно можно поставить перки радиста (допустим радиоперехват), но потом на об 140 за радиста идет командир, так вот если я на т44 заряжающему выучу радиоперехват а потом на об 140 командиру тоже радиоперехват то будет двойной эффект? Как ответили Вам в теме, двойного эффекта не будет.Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации