Liqydator Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 35 публикаций 35 641 бой Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Скажите, пожалуйста, женский экипаж начисляется вместе с местом в казарме или нет? А то у меня количество свободных коек в минус ушло, после начисления женщин. Это баг или так и должно быть? Ссылка на комментарий
VOLGONEFT134 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 5 925 публикаций 62 474 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-719434-0-73302400-1423985791_thumb.jpg Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 12:26 пользователь Liqydator сказал:Скажите, пожалуйста, женский экипаж начисляется вместе с местом в казарме или нет? А то у меня количество свободных коек в минус ушло, после начисления женщин. Это баг или так и должно быть? Да, вместе с девушкой-танкисткой начисляется дополнительное место в казарме.Уменьшение свободных мест связано скорее всего не с этим.Если вы уверены, что никаких других танкистов в казарму не перемещали, то обратитесь в центр поддержки пользователей. Раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу. Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации