mcKasilka Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 47 185 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 (изменено) Мы являемся новым подразделением клана "Империя Света"Требования:от 50% побед или от 1000 КПДСайт Клана http://is.clan.su/Группа в Контакте http://vk.com/club67704090Реестр Клана IS_ http://ru.wargaming.net/clans/163830/ Вакансии:Полевые командирыВербовщики Изменено 15 февраля, 2015 пользователем mcKasilka Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Миня вазьмешь? Ссылка на комментарий
JohnyStorm Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 221 публикация 22 417 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 12 000 голды и я вашhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif Подпись нарушает правила форума. (Muertee) Ссылка на комментарий
mcKasilka Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 47 185 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Чтоб я ещё и деньги брал за наём?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif бесплатно могу, денег не беруhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
mcKasilka Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 47 185 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 01:41 пользователь Repulsel сказал:Миня вазьмешь? Тебя это кого? как бы по аватарке я не вижу кто ты. Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Успехов клану!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
mcKasilka Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 47 185 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 01:52 пользователь MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 сказал:Успехов клану!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif спасибо Ссылка на комментарий
john_jrl Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 318 публикаций 48 609 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 успехов в наборе! красный убери...закроют! Ссылка на комментарий
Jason_din_Alt Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 309 публикаций 35 489 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Удачи клану http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации