Za_strelku_na_grudi Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 90 277 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 У меня убрали клановый значок(символ)без объяснения причин,в чём дело?оплату не возместили. 4 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 И правильно сделали.Эмблема нарушала Правила игры. Кстати, ваш аватар тоже нарушает Правила форума.И тоже сейчас будет удален. На первый раз - без наказаний... Закрыто. Повторно установленный аватар, нарушающий Правила форума - РО 7 5 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации