Перейти к содержимому

у т26е4 точно льготный уровень боев ???! или это баг?


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
51 739 боёв
решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был

shot_263.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
195 публикаций
48 613 боёв
14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:

решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был

 

Льготный прем попадет к 9 уровням - это нормально
  
Ссылка на комментарий
Игроки
12 821 публикация
89 610 боёв
+1 лвл,всё ок.

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 825 публикаций
45 512 боёв
14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:

решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был

Согласно таблице бансировки, СУП имеет право и к 9-кам попасть....

8-9 это уровень БОЕВ, а не танков.

Проведите по колонке вверх и убедитесь, что в бои 9 уровня могут попасть и 9-ки......

Так что ничего удивительного в вашем скрине нет. Изменено пользователем ZloyBut
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:

решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был

Точно.

Танки со льготным уровнем боев попадают максимум на 1 уровень вверх.

Как видно из скриншота, Вы на Суперпершинге (8 уровень) попали к 9, что является нормой.

К 10 данный танк не попадает.

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...