Cooller161 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 51 739 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был Ссылка на комментарий
anonym_DNtS63UCwjBb Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 958 публикаций 40 540 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Да, тут нет 10 лвл, так что норма 3 Ссылка на комментарий
OleguerS Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 195 публикаций 48 613 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода был Льготный прем попадет к 9 уровням - это нормально Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 610 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 +1 лвл,всё ок. Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
anonym_8xHvObsoIZEm Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 397 публикаций 55 733 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 В ЧЕМ ПРОБЛЕМА 10 ЖЕ НЕТ Ссылка на комментарий
PRlNZ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 4 050 публикаций 52 546 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 что не так то?не к десяткам кинуло же Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 с балансом всё в порядке, да, у т26е4 льготный уровень боёв. ответ дан, тему можно закрывать. Ссылка на комментарий
leo7773 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 3 148 публикаций 46 238 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 яга тоже к 9-ам кидает регулярно.думаешь если льготный то ты в топе будешь Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Ты сам понимаешь что написал ? У него уровень боев 8-9. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 14 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 825 публикаций 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) 14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода былСогласно таблице бансировки, СУП имеет право и к 9-кам попасть....8-9 это уровень БОЕВ, а не танков.Проведите по колонке вверх и убедитесь, что в бои 9 уровня могут попасть и 9-ки......Так что ничего удивительного в вашем скрине нет. Изменено 14 февраля, 2015 пользователем ZloyBut Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_UANf3Lkiup0t Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 368 публикаций 39 717 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Не вижу проблемы Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 23:23 пользователь Cooller161 сказал:решил собрать х3 с сп, но тут не задача, я единственная восьмерка, и я далеко не в топе , что это такое ведь я без взвода былТочно.Танки со льготным уровнем боев попадают максимум на 1 уровень вверх.Как видно из скриншота, Вы на Суперпершинге (8 уровень) попали к 9, что является нормой.К 10 данный танк не попадает. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации